/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fdc181868f38a26497f785e2c782a1cf.html
Климашевич Екатерина Ивановна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Климашевич Екатерина Ивановна

Кардиолог, Аритмолог
Первичный приём от 4000
13
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Выполняет имплантацию кардиостимуляторов, кардиовертеров-дефибрилляторов, устройств для кардиоресинхронизирующей терапии, стентирование коронарных артерий.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62, метро Партизанская, Перово.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Климашевич Екатерина Ивановна4000+7 (495) 432-15-73
Шикарный доктор, очень понравилась. Из десяти баллов десять. Были у этого врача первый раз. Прием длился минут сорок. Екатерина Ивановна настолько все четко расписала, показала, и потрогала, и повернула, оказала такое внимание, настолько добросердечное отношение. Она такая внимательная, порядочная, так аккуратненько с бабушкой, все рассказала, от чего у нее так, почему, что нужно сделать для облегчения. Спасибо ей большое. У нас была консультация по кардиостимулятору. Доктор все пощупала, и ручки поднимала с ней, посмотрела выписку, расшифровала кардиограмму. Но ей не понравились наши анализы, она рекомендовала нам обратиться к нефрологу, потому что там показатели какие-то очень завышенные. Еще рекомендовала поехать и проверить сам аппарат, его настройки, потому что прошло уже два месяца. Посоветовала, куда поехать, так как в этой клинике нет этого аппарата. Если что, мы будем к ней проситься всегда теперь, будем приезжать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт Пензенского государственного университета (2008 г.)
Специализация
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность;
  • занимается диагностикой и лечением нарушения ритма сердца, установкой кардиостимуляторов, подбором терапии;
  • выполняет имплантацию кардиостимуляторов, кардиовертеров-дефибрилляторов, устройств для кардиоресинхронизирующей терапии, стентирование коронарных артерий.
Повышение квалификации
"Кардиология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2016 г.)
Климашевич Екатерина Ивановна является достойным специалистом в сферах: Кардиология, Аритмология. Екатерина Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)" станций метро Партизанская, Перово. У Аритмолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Выполняет имплантацию кардиостимуляторов, кардиовертеров-дефибрилляторов, устройств для кардиоресинхронизирующей терапии, стентирование коронарных артерий.

Климашевич Екатерина Ивановна принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Многопрофильная клиника активно работает на рынке платных медицинских услуг уже 22 года и предоставляет широкий спектр диагностический услуг - УЗИ, биопсию, КТ, МРТ, рентген, ДС (дуплексное сканирование), электронейромиографию (ЭНМГ), спирометрию, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), суточное мониторирование АД, ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест), ЭЭГ, кольпоскопию, колоноскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, артроскопию, ЭКГ, ЭХОКГ. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции метро Шоссе Энтузиастов.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 62
Партизанская
Перово