/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/56a8ffe14e8ad9e7e22488b3b4604126.html
Клийменко Анна Владимировна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Клийменко Анна Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 1600
15
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.53
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.
Московская область, ул. Борисовка, д. 2, метро Медведково.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Клийменко Анна Владимировна1600+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор. Ребенку 5 лет. Она нашла подход к дочери и провела тщательный осмотр. Нам нужен был осмотр для садика. По возможности, обращусь к ней с другими детьми для диагностики зрения.
Отзыв от5ОценкаПять
Клийменко Анна Владимировна1600+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, нам понравился, она любезная. Времени приему было уделено достаточно. Нам лекарства написали, мы купили, сейчас лечимся. Сказали, через неделю надо еще прийти. Мы врачом довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Клийменко Анна Владимировна1600+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно, замечательно. Прием был проведен квалифицированно, длился минут тридцать пять, за это время врач провела осмотр, проконсультировала меня, дала назначения и выписала лекарство.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Оренбургская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Ульяновский государственный университет Институт медицины, экологии и физической культуры (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.
Повышение квалификации
"Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского (2018 г.)
Клийменко Анна Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Офтальмология. Анна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Поликлиника №2 Борисовка 2" станции метро Медведково. У Окулиста (офтальмолога) 3 врача с средней оценкой 4.53. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Клийменко Анна Владимировна принимает в клиниках

Клиника Поликлиника №2 Борисовка 2
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Московская область, ул. Борисовка, д. 2
Медведково