/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8a1ad6e5ef0f85a10f1d258c23f365b6.html
Киямдинов Рафаэль Равилевич , Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Киямдинов Рафаэль Равилевич

Мануальный терапевт, Невролог
Первичный приём от 2000
26
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 35/1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Киямдинов Рафаэль Равилевич2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Он меня грамотно обследовал и написал лечение. Я очень довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Киямдинов Рафаэль Равилевич2000+7 (495) 432-15-73
Мне не понравилось то, что я записывалась со скидкой, а клиника подняла цену и об этом меня не оповестили. В результате я заплатила больше, в клинике сказали, что с первого декабря подняли цену. Сам специалист грамотный и внимательный. Всё проконсультировал, рассказал, в плане оказания медицинской услуги вопросов нет. Времени на приеме уделил достаточно.
Информация
Опыт работы
невролог, кинезитерапевт, суджок терапевт, Многопрофильная клиника Нины Березиной, город Ульяновск
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Точечный и линейный массаж", Казанский государственный медицинский университет (1995 г.) "Основы косметологии и косметологический массаж", Казанский государственный медицинский университет (1995 г.) "Спортивная медицина", Казанская государственная медицинская академия (1997 г.) "Вертеброгенные заболевания с основами мануальной терапии", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.) "Су-джок-терапия", Институт комплексных проблем здравоохранения (1997 г.) "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Казанский государственный медицинский университет (1997 г.) "Физиотерапия", Казанская государственная медицинская академия (2001 г.) "Неврология", Казанская государственная медицинская академия (2003 г.) "Терапия", Ульяновский государственный университет (2007 г.) "".Рефлексотерапия (2020 г.)
Киямдинов Рафаэль Равилевич является хорошим профессионалом в специальностях: Мануальная терапия, Неврология. Рафаэль Равилевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Березиной на Карла Маркса 35". У Невролога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

Киямдинов Рафаэль Равилевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Березиной на Карла Маркса 35
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Ульяновск, Карла Маркса, д. 35/1