/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4be33ae6f26787abeb9b9a39a25267a2.html
Киселева Наталья Ивановна, Офтальмохирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Киселева Наталья Ивановна

Офтальмохирург
Первичный приём от 1000
26
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Выполняет ультразвуковое удаление хрусталика по поводу катаракты, хирургию прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Проводит гипотензивную хирургию хрусталика поводу глаукомы, вмешательства на единственных глазах (monoculus), комбинированную хирургию катаракты и глаукомы и т.д.
Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 94.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от3ОценкаТри
Киселева Наталья Ивановна1000+7 (495) 432-15-73
Я думала, что мне уделят больше внимания за мои деньги. Врач отвечала на вопросы только тогда, когда я их задавала. Она также молочком меня осмотрела и выписала мне лекарство, которое я пока капаю. Все очень кратко и сухо. За такие деньги можно было бы и поговорить человеком более подробно и объяснит какие-то детали. Могло быть и лучше по сравнению с другими клиниками.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1996 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • ультразвуковое удаление хрусталика (факоэмульсификация) по поводу катаракты;
  • хирургия прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • гипотензивная хирургия хрусталика поводу глаукомы;
  • вмешательства на единственных глазах (monoculus);
  • комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;
  • билатеральная хирургия хрусталика.
Повышение квалификации
"Диагностика, консервативное и хирургическое лечение заболеваний глаз", Российский государственный медицинский университет "Офтальмология", Курский государственный медицинский университет (2018 г.) "Избранные современные методы диагностики и лечения глазных болезней", Курский государственный медицинский университет (2018 г.)
Киселева Наталья Ивановна является достойным врачом в областях: Офтальмохирургия. Наталья Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаза". У Офтальмохирурга 1 врач с средней оценкой 4.4. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Выполняет ультразвуковое удаление хрусталика по поводу катаракты, хирургию прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма. Проводит гипотензивную хирургию хрусталика поводу глаукомы, вмешательства на единственных глазах (monoculus), комбинированную хирургию катаракты и глаукомы и т.д.

Киселева Наталья Ивановна принимает в клиниках

Клиника Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаза
Научно-Клинический Центр Микрохирургии Глаз. В клинике проводится диагностика и лечение: амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, воспалительных заболеваний глаз, ретинопатий, различных форм катаракты, кератоконуса, косоглазия, глаукомы, папиллом, халазионов. Прием проводится по предварительной записи.
Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 94