/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b9bc801a2b833f2ad5192610fc426a72.html
Киселева Дарья Андреевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Киселева Дарья Андреевна

Психолог
Первичный приём от 2000
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Киселева Дарья Андреевна2000+7 (495) 432-15-73
Дарья Андреевна супер специалист. Я давно уже к ней хожу, меня все устраивает. Доктор многогранная, высококвалифицированная, ей можно довериться и она обязательно поможет решить проблему. Специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Волгоградский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Прием пациентов с симптомами и заболеваниями:
  • Невротические и тревожные состояния. 
  • Депрессии, страхи и панические атаки (сопровождающиеся учащенным сердцебиением, повышенным потоотделением и головокружением).
  • Психосоматические симптомы: распирание головы, ком в горле, холод в сердце, тянущая боль в солнечном сплетении, внезапно проявляющиеся аллергические реакции и почесывания, синдром раздраженного кишечника (постоянное вздутие и газообразование, диарея или запор), чрезмерная потеря или набор веса, сниженное либидо, болезненность во время полового акта. 
  • Доабортное консультирование (повышение степени осознанности ситуации).
  • Соматоформные расстройства: ипохондрия, навязчивые мысли, нарушение сна, кошмары, плохой аппетит, эмоциональное и физическое истощение. 
  • Психологические травмы: детские травмирующие воспоминания (у взрослого), травма потери (утрата члена семьи, животного), болезненный разрыв с партнером. 
  • Работа с внутренними конфликтами: самообесценивание, негативное самовосприятие, чувство брошенности, отсутствие ощущения безопасности, непринятие своей внешности, формы тела, половой принадлежности. 
  • Эмоциональное выгорание, синдром хронической усталости. 
  • Трудности социализации.
Навыки и манипуляции: 
  • Психологическое наблюдение, тестирование, опрос, беседа. 
  • Консультирование в рамках психоаналитического подхода с использованием элементов когнитивно-поведенческой и гештальт-терапии. 
  • Арт-терапевтические методики: песочная терапия, сказко- и музыкотерапия, работа с метафорическими картами (ассоциативные карты). 
  • Аутогенная тренировка.
Повышение квалификации
"Использование приемов и техник арт-терапии в практической деятельности психолог", Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (2014 г.)
Киселева Дарья Андреевна является хорошим врачом в специальностях: Психология. Дарья Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Волгоград на Ленина". У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д.

Киселева Дарья Андреевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Ленина
Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б

Доктора рядом

20
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
1
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача