/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/797579be345ee5f6a7e3b7784c191397.html
Киселев Алексей Александрович, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1950 руб.
11 отзывов

Киселев Алексей Александрович

Кардиолог, Нефролог
Первичный приём от 1950
15
Стаж
11
Отзывов
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение кардиальной патологии, суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, функциональные пробы, УЗИ сердца. Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1, метро Новочеркасская, Ладожская, Проспект Большевиков.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Андрей Александрович очень доброжелательный и грамотный врач, который профессионально и всесторонне подкован. Он выслушал меня, не торопился, назначил лечение и обследования.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось. Все было хорошо. Самый высший бал. Алексей Александрович врач квалифицированный, замечательный, профессионал. Все выписал, объяснил грамотно, доступно. Все было так изложено, что практически вопросов не возникало. Я поняла что мне нужно делать. Буду продолжать. Даже не знаю как выразить благодарность.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Он помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, отзывчивый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Компетентный и внимательный доктор. Он дал мне рекомендации по диете, понятно все объяснил и ответил на вопросы. Врач также назначил еще один анализ крови и повторный прием. Есть какие - то движения в сторону результата.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Алексей Александрович хороший специалист! Всё понятно разъяснил, провёл консультацию, дополнительные сделал анализы и направил ещё на некоторые исследования. По их результатам будем смотреть причину моих приступов. Мне очень всё понравилось и хочу что бы именно этот доктор мной занимался дальше!
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Прием меня устроил, все прошло хорошо. Доктор внимательный, ответил на все интересующие нас вопросы. Посмотрел все анализы, проанализировал информацию и сделал необходимые назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор объяснил в чем может быть причина моей проблемы и что необходимо делать. Подтвердил диагноз предыдущего врача и выдал направление на дополнительное обследование. Я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Врач принял великолепно! Я просто восторге! Он нас расспросил, внимательно выслушал, просмотрел все анализы, проанализировал, предложил сдать анализы и назначил лечение. Я жду его звонка. По результатам анализов возможна коррекция лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по местоположению и по отзывам. Очень хороший прием. Длился он минут двадцать. Внимательный и вежливый врач. Мне он приятен. Доктор задавал грамотные наводящие вопросы. Объяснил сложные вещи простым языком. Всё рассмотрел и ответил на все мои вопросы. Мы всё обсудили. Мне всё было близко и понятно. Я продолжаю обследование. Я осталась довольна. Буду повторно к нему обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Доктор все мне показал, рассказал и дал рекомендации. Большое спасибо! Этого специалиста мне подобрали операторы Сберздоровья. Он мне подошел по времени подачи. Врач высокой категории с большим отзывами. Я приду к нему на контрольный прием по результатам назначенного лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Киселев Алексей Александрович1950+7 (495) 432-15-73
Доктор отличный как человек и как профессионал, чаще бы таких бывало. Он очень чуткий, внимательный, доброжелательный, приятный собеседник. Спросил, что меня беспокоит, потом провел некоторые собеседования. Я редко встречал таких врачей в последнее время. Можно просто словесно от его разговора вылечиться, без всякой медицины. Он предан своей профессии. Не навязывает, спрашивает, советует, рекомендует. В общем, молодец. Врач мне назначил, что делать, анализы, УЗИ проверить. Я ходил и его встретил, он спросил, как все проходит. Я уже записался, на приеме с ним встречаюсь повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение кардиальной патологии;
  • суточное мониторирование артериального давления;
  • ЭКГ;
  • функциональные пробы;
  • УЗИ сердца.
Нефрология:
  • ренальная артериальная гипертензия;
  • нефротический синдром;
  • повышение креатинина;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • мочекаменная болезнь;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии
Повышение квалификации
"Кардиология", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.) "Функциональная диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2018 г.)
Киселев Алексей Александрович является достойным профессионалом в сферах: Кардиология, Нефрология. Алексей Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"СМ-Клиника на проспекте Ударников" станций метро Новочеркасская, Ладожская, Проспект Большевиков. У Нефролога 11 врачей с средней оценкой 4.41. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 1950 рублей. Проводит диагностику и лечение кардиальной патологии, суточное мониторирование артериального давления, ЭКГ, функциональные пробы, УЗИ сердца. Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.

Киселев Алексей Александрович принимает в клиниках

Клиника СМ-Клиника на проспекте Ударников
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. Расположен в 20 мин. езды на общественном транспорте от м. Ладожская (авт. № 92, 27, 168 до остановки Проспект Ударников). Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Новочеркасская
Ладожская
Проспект Большевиков