/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e25ef385d75ceb421dd0bd2f42966bca.html
Киржинов Ислам Заурович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 550 руб.
3 отзыва

Киржинов Ислам Заурович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 550
7
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Проводит лечение стоматологических заболеваний с применением современных методов, таких как восстановление утраченных зубов съемными и несъемными конструкциями на имплантах, использование обогащенной факторами роста плазмы крови для ускорения процессов регенерации после хирургических вмешательств.
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16, метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Киржинов Ислам Заурович550+7 (495) 432-15-73
Меня принимал молодой человек, всё было очень хорошо, приём прошёл на высшем уровне.
Отзыв от5ОценкаПять
Киржинов Ислам Заурович550+7 (495) 432-15-73
Очень хороший доктор, все понравилось. Аккуратно все сделал, не давал паниковать, я сильно нервничал, он меня успокоил. Спасибо.
Отзыв от5ОценкаПять
Киржинов Ислам Заурович550+7 (495) 432-15-73
Киржинов Ислам Заурович очень нам нравится. Лечились раньше у него ещё в другой клинике и поехали за ним сюда. Врач подробно рассказывает информацию, даёт варианты решения для того, что бы подумать и поразмыслить. Полностью озвучивает свои манипуляции и зачем нужны те или иные действия. В этот раз был простой профилактический осмотр. Убедились, что у пациента всё хорошо. Доктор рассказал о дальнейшем наблюдении и действиях. Профессиональный и доброжелательный доктор. Спокойный, уравновешенный и приятный в общении человек.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Ставропольский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение стоматологических заболеваний с применением современных методов, таких как восстановление утраченных зубов съемными и несъемными конструкциями на имплантах, использование обогащенной факторами роста плазмы крови для ускорения процессов регенерации после хирургических вмешательств;
  • эстетическая реставрация с предварительным моделированием wax-up и max-up;
  • комплексное планирование лечения с участием смежных специалистов.
Повышение квалификации
"Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов (2017 г.) "Стоматология хирургичесая", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова (2018 г.)
Киржинов Ислам Заурович является отличным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. Ислам Заурович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Импладент на Славянском бульваре" станций метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Терехово, Кунцевская, Давыдково. У Стоматолога-ортопеда 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 550 рублей. Проводит лечение стоматологических заболеваний с применением современных методов, таких как восстановление утраченных зубов съемными и несъемными конструкциями на имплантах, использование обогащенной факторами роста плазмы крови для ускорения процессов регенерации после хирургических вмешательств.

Киржинов Ислам Заурович принимает в клиниках

Клиника Клиника Импладент на Славянском бульваре
Импладент на Славянском бульваре — это современная стоматологическая клиника для взрослых и детей, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология. В клинике лечат зубы во сне взрослым и детям.
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Багратионовская
Кунцевская
Кунцевская
Пионерская
Славянский бульвар
Филевский парк
Терехово
Кунцевская
Давыдково