/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eb14994c4fef2d2e2f1378588aa3167b.html
Киприянов Алексей Геннадьевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Киприянов Алексей Геннадьевич

Флеболог, Хирург
Первичный приём от 1600
16
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.63
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2, метро Удельная, Пионерская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Киприянов Алексей Геннадьевич1600+7 (495) 432-15-73
Врач ответил на все мои вопросы, объяснил все четко и понятно, предложил план лечения. Рекомендую. Буду обращаться при надобности
Отзыв от5ОценкаПять
Киприянов Алексей Геннадьевич1600+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, аккуратный, все понятно объяснил, качественно сделал. У меня воспалилась кожа около вросшего ногтя на ноге. Доктор вырезал ноготь, почистил там все, наложил повязку, дал рекомендации по уходу. На данный момент есть результат, заживает, все хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Киприянов Алексей Геннадьевич1600+7 (495) 432-15-73
Доктор говорит всё по делу и доступно объясняет информацию. Приём состоялся быстро, на нём меня осмотрели. Я осталась довольна советами врача. В случае необходимости я буду обращаться повторно.
Информация
Опыт работы
Флеболог, Хирург, Первая семейная клиника Петербурга, многопрофильная клиника на Коломяжском пр., 36/2, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2007 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы хирургической практики", Санкт-Петербургская Академия последипломного образования (2020 г.) "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", Санкт-Петербургская Академия последипломного образования (2020 г.)
Киприянов Алексей Геннадьевич является хорошим специалистом в сферах: Флебология, Хирургия. Алексей Геннадьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском" станций метро Удельная, Пионерская. У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.63. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

Киприянов Алексей Геннадьевич принимает в клиниках

Клиника Первая семейная клиника Петербурга. Многопрофильная клиника на Коломяжском
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с первых дней жизни. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Пионерская. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, эндокринологии и т.д. Возможен выезд специалистов на дом.
Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Удельная
Пионерская