/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d68171e8ca3331b88dd4d1604ce30eaf.html
Киперь Эльвира Валентиновна, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Киперь Эльвира Валентиновна

УЗИ-специалист
26
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5, метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Киперь Эльвира Валентиновна+7 (495) 432-15-73
Хороший и компетентный врач. Она провела мне УЗИ. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Киперь Эльвира Валентиновна+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, добрый, внимательный, душевный и ласковый доктор. У меня заболевание щитовидной железы. Она мне досконально все посмотрела, сказала, что нет ничего страшного и успокоила меня. Я сказала, что давно после операции не обследовалась по женский. Врач нашла окошечко и сразу меня приняла. На этой консультации она мне все рассказала и объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Киперь Эльвира Валентиновна+7 (495) 432-15-73
Эльвира Валентиновна сделала мне снимок и сказала какие есть проблемы. Всё прошло внимательно и подробно. Она хороший врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени М. Оспанова, Актобе (1996 г.)
Специализация
Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов.
Киперь Эльвира Валентиновна является хорошим профессионалом в областях: УЗИ. Эльвира Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейный медицинский центр Кантемировский" станций метро Академическая, Площадь Мужества, Лесная. У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать шесть лет. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов.

Киперь Эльвира Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Семейный медицинский центр Кантемировский
В Семейном медицинском центре Кантемировский проводится диагностика и лечение для всей семьи. Для удобства пациентов в одном центре сосредоточен полный комплекс услуг: консультации специалистов, лабораторное и инструментальное обследования. В медицинском центре «Кантемировский» оказываются услуги по следующим направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, аллергология, гастроэнтерология, педиатрия, гинекология, урология и неврология. На базе центра функционирует отделение диагностики с современным оборудованием для проведения ЭКГ, ЭхоКГ, Холтеровского мониторирования, кольпоскопии и УЗИ. Врачи центра в своей работе используют комплексный подход к диагностике – это позволяет выявить самые незначительные и скрытые патологические процессы на ранней стадии, а при необходимости своевременно начать лечение. В лаборатории ДЦ «Кантемировский» можно сдать в удобное время разные виды анализов. В медицинском центре «Кантемировский» - внимательные профессионалы, заботливые врачи, комфортная обстановка, доступная цена.
Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Академическая
Площадь Мужества
Лесная

Доктора рядом

9
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача