/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4cf8f7d60dabd99f11dddb8ea4e81364.html
Казанцева Алла Николаевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1150 руб.
2 отзыва

Казанцева Алла Николаевна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1150
29
Стаж
2
Отзыва
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.
Пенза, Виражная, д. 42.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Казанцева Алла Николаевна1150+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Мне понравился доктор. Очень спокойная и внимательная. Врач выслушал меня и направил на обследования для уточнения диагноза. А также дала назначения, чтобы убрать острую форму. У меня остались только положительные отзывы. Через четыре недели придем повторно к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Казанцева Алла Николаевна1150+7 (495) 432-15-73
К доктору обращаемся не первый раз. Она расспросила, послушала ребенка и все объяснила. Врач назначила лечение. Прием длился примерно 20 минут. При необходимости, мы снова обратимся к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (2003 г.)
Специализация
Лечит:
  • аллергический ринит;
  • крапивница (аллергические высыпания);
  • аллергический дерматит;
  • иммунодефицитные состояния;
  • авитаминоз, частые простудные заболевания;
  • бронхиальная астма;
  • аллергический конъюнктивит;
  • поллиноз;
  • пищевая аллергия.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Пензинский институт усовершенствования врачей. (2008 г.) "Аллергология и иммунология", Пензенский институт усовершенствования врачей (2011 г.) "Аллергология и иммунология" (2020 г.)
Казанцева Алла Николаевна является отличным врачом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Алла Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медмикс на Виражной". У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.62. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1150 рублей. Проводит диагностику, выявляет причины, провоцирующие аллергические реакции, механизм развития и разрабатывает персональную систему профилактических мер. Лечит бронхиальную астму, атопический дерматит, аллергический конъюнктивит и другие проявления пищевой, инсектной, медикаментозной аллергии.

Казанцева Алла Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медмикс на Виражной
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Пенза, Виражная, д. 42