/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9d2d5e5c75727a88b455441f804ee4c2.html
Казаковцев Поликарп Сергеевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
2 отзыва

Казаковцев Поликарп Сергеевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2500
18
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.
Москва, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Москва, Ярославское ш., д. 144, метро Бабушкинская, Медведково.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Казаковцев Поликарп Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально, как у всех. Поликарп Сергеевич хорошо общался со мной. Первый прием длился около 3 минут. Доктор посмотрел ухо, нос, потом сказал, чтобы я сделал снимок. После того как сделал снимок, врач посмотрел снимок и назначил лекарства, это длилось около 5 минут. По итогу узнал, что у меня простуда, гайморит. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Казаковцев Поликарп Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Доктор нормально общался, был вежлив, доброжелателен. Меня все устроило. Прием был консультативный. Я показал документы, какие были до этого. Врач сказал, что лучше дополнительно у сурдолога проконсультироваться. Потребовались дополнительные обследования, я их стал проходить в другом месте. Потом с ними надо будет прийти опять.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Омская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Омская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Повышение квалификации
"Военно-медицинская подготовка и экстремальная медицина", Омская государственная медицинская академия (2005 г.) "Оториноларингология", Омская государственная медицинская академия (2005 г.) "Оториноларингология", Омская государственная медицинская академия (2010 г.) "Оториноларингология", Омская государственная медицинская академия (2011 г.) "Профпатология", Омская государственная медицинская академия (2012 г.) "Оториноларингология", Омский государственный медицинский университет (2016 г.) "Оториноларингология", Омский государственный медицинский университет (2020 г.)
Казаковцев Поликарп Сергеевич является отличным профессионалом в специальностях: Отоларингология. Поликарп Сергеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)", "Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе" станций метро Бабушкинская, Медведково, Планерная. У Лора (отоларинголога) 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

Казаковцев Поликарп Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Москва, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе
Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи. Клиника оказывает расширенный спектр стоматологических услуг. Расположена в 5 мин. от м. ВДНХ.
Москва, Ярославское ш., д. 144
Бабушкинская
Медведково

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
25
стаж врача
4.81 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
18
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
33
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
29
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
14
стаж врача
4.05 5
проф. рейтинг врача