/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/675fa35277dad5de6b6c162e3a10759c.html
Казакова Анна Андреевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2800 руб.
2 отзыва

Казакова Анна Андреевна

Лор (отоларинголог), Фониатр, Отоневролог
Первичный приём от 2800
11
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Владеет всеми современными методами диагностики и лечения острых, а так же хронических заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых. Имеет опыт по диагностике и лечению пациентов с парестезиями верхних дыхательных путей (синдром "Кома в горле")/кохлеовестибулярными нарушениями; владеет терапевтическими методиками с применением биологической обратной связи (БОС-терапия). Автор и соавтор более 30 печатных работ, в том числе методических рекомендаций.
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1, метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Серпуховская, Шаболовская.
Москва, Лестева, д. 20, метро Тульская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Казакова Анна Андреевна2800+7 (495) 432-15-73
Доктор отнеслась к нам внимательно. На первичном приёме врач провела обследование, собрала анамнез, назначила лечение, уделила нам мало времени. К этому специалисту мы будем обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Казакова Анна Андреевна2800+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор провела обследование на приеме, выписала рекомендации по лечению, по дополнительным обследованиям. Врач прекрасно общалась с ребенком. Обязательно обратимся повторно.
Информация
Опыт работы
Нучный сотрудник, врач-оториноларинголог консультативно-лечебного отделения, НПЦ психоневрологии им. З.П. Соловьева ДЗМ, город Москва (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский государственный медицинский университет им. Н.И.Пирогова (2012 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
Специализация
  • Владеет всеми современными методами диагностики (в том числе эндоскопическая диагностика, фониатрические методы исследования) и лечения острых, а так же хронических заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых;
  • владеет приемами скрининга психоэмоциональных нарушений у пациентов с сочетанной патологией ЛОР-органов;
  • владеет терапевтическими методиками с применением биологической обратной связи (БОС-терапия).
Повышение квалификации
"Основы диагностической оториноларингологии", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2016 г.)
Казакова Анна Андреевна является отличным профессионалом в сферах: Отоларингология, Фониатрия, Отоневрология. Анна Андреевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Международный медицинский центр Синай", "Детский медицинский центр Здоровое поколение" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Охотный ряд, Полянка, Серпуховская, Тульская, Шаболовская. У Отоневролога 2 врача с средней оценкой 4.47. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2800 рублей. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения острых, а так же хронических заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых. Имеет опыт по диагностике и лечению пациентов с парестезиями верхних дыхательных путей (синдром "Кома в горле")/кохлеовестибулярными нарушениями; владеет терапевтическими методиками с применением биологической обратной связи (БОС-терапия). Автор и соавтор более 30 печатных работ, в том числе методических рекомендаций.

Казакова Анна Андреевна принимает в клиниках

Клиника Международный медицинский центр Синай
Клиника традиционной и восточной медицины. В клинике вы можете пройти обследование различных органов, сдать анализы, оформить больничный лист. В центре проводят УЗИ, дуплексное сканирование, биопсию, ЭКГ, цистоскопию, колоноскопию, ЭХОКГ и др. Клиника оснащена кабинетами физиотерапии, прессотерапии, косметологии, массажа. Клиника находится в 5 минутах от станции м.Добрынинская.
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская
Октябрьская
Октябрьская
Охотный ряд
Полянка
Серпуховская
Шаболовская
Клиника Детский медицинский центр Здоровое поколение
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, педиатрии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Лестева, д. 20
Тульская
Шаболовская

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
7
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
5
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
8
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача