/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5b059419a8ed1c39b9f6c6abb8ce30a7.html
Каспарова Ольга Арамовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Каспарова Ольга Арамовна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1500
18
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний: сердечно-сосудистой системы (нейроциркуляторной дистонии, гипертонической болезни, дислипидемий и др.), желудочно-кишечного тракта (дискинезии желчевыводящих путей, гастритов, холециститов, желчекаменной болезни и др.), дыхательной системы (ОРВИ, трахеитов, бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы и др.), а также других терапевтических заболеваний.
Краснодар, ул. Тургенева, д. 96.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Каспарова Ольга Арамовна1500+7 (495) 432-15-73
Вылечился у Ольги от хронического насморка. Теперь консультируюсь с Ольгой постоянно.
Отзыв от5ОценкаПять
Каспарова Ольга Арамовна1500+7 (495) 432-15-73
Хорошее, положительное впечатление, всё понравилось. Я не специалист, но думаю, что у неё хорошие профессиональные навыки и компетентность.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Каспарова Ольга Арамовна1500+7 (495) 432-15-73
Общалась врач очень вежливо и очень дружелюбно. Мне понравился доктор! Я первый раз обратилась и меня осмотрели, выслушали и направили на анализы и дальнейшее обследование. Она в общении и во внимании к пациенту очень дружелюбна.
Отзыв от5ОценкаПять
Каспарова Ольга Арамовна1500+7 (495) 432-15-73
Все прекрасно, нам очень понравилось. Хороший, приветливый доктор. О ней остались только положительные впечатления. Ольга Арамовна осмотрела пациентку, сказала, что все хорошо.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
  • Оказание лечебно-диагностической помощи в амбулаторных условиях;
  • проведение экспертизы временной нетрудоспособности;
  • занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний: сердечно-сосудистой системы (нейроциркуляторной дистонии, гипертонической болезни, дислипидемий и др.); желудочно-кишечного тракта (дискинезии желчевыводящих путей, гастритов, холециститов, желчекаменной болезни и др.); дыхательной системы (ОРВИ, трахеитов, бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы и др.), а также других терапевтических заболеваний;
  • комплексный подход в лечении пациентов, умелое применение знаний на практике.
Повышение квалификации
"Профпатология", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.) "Актуальные вопросы вакцинопрофилактики", Медицинский институт РЕАВИЗ (2013 г.) "Профпатология", Университет постдипломного профессионального образования (2015 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Университет постдипломного профессионального образования (2016 г.) "Вопросы терапии", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.) "Гастроэнтерология", Академия непрерывного медицинского образования (2020 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования Образовательный стандарт (2021 г.)
Каспарова Ольга Арамовна является отличным специалистом в областях: Гастроэнтерология, Терапия. Ольга Арамовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Будь Здоров в Краснодаре", "Клиника Евромед на Калинина". У Терапевта 4 врача с средней оценкой 4.44. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний: сердечно-сосудистой системы (нейроциркуляторной дистонии, гипертонической болезни, дислипидемий и др.), желудочно-кишечного тракта (дискинезии желчевыводящих путей, гастритов, холециститов, желчекаменной болезни и др.), дыхательной системы (ОРВИ, трахеитов, бронхитов, пневмоний, бронхиальной астмы и др.), а также других терапевтических заболеваний.

Каспарова Ольга Арамовна принимает в клиниках

Клиника Будь Здоров в Краснодаре
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты: терапевт, гинеколог, хирург, невролог, эндокринолог, офтальмолог, отоларинголог, маммолог, а также возможно пройти физиолечение, функциональную, лучевую диагностику и другие виды исследований. Прием ведется по предварительной записи.
Краснодар, ул. Тургенева, д. 96
Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201