/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/11001fc325c813e45996694a7763f67d.html
Кашапова Асия Маратовна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
10 отзывов

Кашапова Асия Маратовна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1650
17
Стаж
10
Отзывов
47
Оценка
4.7
Рейтинг
Владеет навыками проведения косметологических процедур по уходу за лицом и телом, дерматоскопии, криодиструкции и электрокоагуляции, удаления новообразований, плазмолифтинга, инъекционной косметологии, аппаратной косметологии, массажа лица, подбор и проведения химических пилингов, физиолечения.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Асия Маратовна делала массажа лица. Процедура мне понравилась, результат тоже.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Цена вполне соответствует обслуживанию. Мне понравилась, что было всё чётко, я пришла вовремя, не ожидала, сразу попала к врачу, как и записывалась. Нет такого, чтобы мне что-то не понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось! Она очень милая женщина, подробно со мной поговорила обо всем, что меня интересовало. Доброжелательная, все подробно мне объяснила, по крайней мере я получила все, что меня интересовало, на все вопросы сои я получила ответы! Все мои вопросы мы решили!
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Очень хорошо прошёл приём, у этого доктора я уже второй раз. До этого я наблюдалась в другом месте и поняла что Асия Маратовна, не просто всё рассказывает, но она предупреждает какие последствия. Она как человек очень хорошая, что к ней просто хочется приходить на приём что бы с ней поговорить. Настолько она относиться к проблеме, как к своей, доктор всё объясняет, рассказывает. Всё сделала как нужно. Я уже своей маме порекомендовала.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Добрая, милая женщина. Она хорошо всё объясняет, всё показывает. Мы с ней обговариваем что в следующий раз будем делать. Всё отлично.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось! У доктора я была первый раз, могу сказать что доктор на все мои вопросы ответила, была очень обходительной.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Все очень понравился. Доктор была очень вежлива. Она отвечала на все вопросы грамотно и все необходимое мне объясняла.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Это мой доктор. Я ее не собираюсь менять. Меня все устраивает. Она профессионал своего дела. Моя дочь тоже у нее наблюдается. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Провела процедуру сразу, все нормально. Она назначила повторный прием, все подробно рассказала, выписала средства для ухода. В качестве первого приема меня все устроило, она все объяснила, все рассказала об уходе и на все вопросы мои ответила, все порекомендовала. На первый взгляд мне она очень понравилась, доброжелательная. Претензий у меня к ней нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Асия Маратовна1650+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Асия Маратовна производит впечатление профессионала. Я довольна, хочу еще раз к ней сходить. Доктор доброжелательная и клиентоориентированная.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2007 г.)
Специализация
Владеет навыками:
  • проведения косметологических процедур по уходу за лицом и телом;
  • дерматоскопии;
  • криодиструкции и электрокоагуляции;
  • удаления образований;
  • плазмолифтинга;
  • инъекционной косметологии (ботокс, ксеомин, диспорт, эстетической коррекции инволюционных изменений кожи, Juvederm, Viscoderm, Glyton, Belotero, Restylane и др.);
  • аппаратной косметологии (лазеротерапия, фототерапия, УЗ чистка, миостимуляция, вакуумный массаж, RF лифтинг и др.аппаратные методики);
  • пирсинга;
  • массажа лица;
  • подбор и проведения химических пилингов;
  • физиолечения (дарсонваль, фонофорез, микротоки);
  • лечения волос и волосистой части головы.
Повышение квалификации
"Инновационные программы в эстетической медицине и профессиональной косметологии" "Juvederm ULTRA и Surgiderm" "Биорепарация и биоревитализация" "Теория и практика применения имплантатов группы Glytone" "Теория и практика применения препарата Диспорт" (ботулинический типа А) в эстетической медицине" "Ботокс" "Французская техника 3Д моделирующего массажа лица Ebbleurage" "Депиляция" "Применение химических пилингов. Комплексный подход к омоложению кожи" "Коррекция формы и восполнение потери объема губ" "Jalupro – биоревитализация нового поколения" "Мезотерапия" "Restylane" "Талассотерапия" "Хиромассаж лица" "Дерматоскопия" (2014 г.) "Лазеротерапия" (2014 г.) "Индивидуальность и гармония. Искусство персонализированного подхода к профессиональной эстетике лица" (2015 г.) "Применение филеров и ботулотоксинов" (2015 г.) "Дерматовенерология" (2018 г.) "Лазерные технологии и высокоинтенсивные методы в косметологии" (2019 г.)
Кашапова Асия Маратовна является достойным врачом в специальностях: Дерматология, Косметология. Асия Маратовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на ул. Ошарская" станции метро Горьковская. У Косметолога 10 врачей с средней оценкой 4.7. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Владеет навыками проведения косметологических процедур по уходу за лицом и телом, дерматоскопии, криодиструкции и электрокоагуляции, удаления новообразований, плазмолифтинга, инъекционной косметологии, аппаратной косметологии, массажа лица, подбор и проведения химических пилингов, физиолечения.

Кашапова Асия Маратовна принимает в клиниках

Клиника Александрия на ул. Ошарская
Семейная клиника Александрия полного цикла на ул. Ошарская. Детское отделение. Поликлиника для взрослых. Стоматология. Гинекология. Лор-отделение. Клиника лечения суставов. Дополнительные направления: центр вакцинации, отоларингологии, гастроэнтерологии, диагностический центры, лаборатория, мед.осмотры, ДМС, справки. Клиника Александрия — Ваш врач высшей категории! Четыре многофункциональные клиники. Прием ведут врачи — специалисты высшей категории. Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.
Нижний Новгород, ул. Ошарская, д. 65, корп. 1
Горьковская