/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f49c4732e53164d10be456c488ce3883.html
Кашапова Альфия Франсевна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
5 отзывов

Кашапова Альфия Франсевна

Гинеколог, Врач функциональной диагностики
Первичный приём от 600
22
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Уфа, Генерала Кусимова, д. 15/1.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Альфия Франсевна600+7 (495) 432-15-73
Очень хороший и профессиональный врач. Альфия Франсевна всё доступно и правильно мне обьяснила. Она так же выявила мои проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Альфия Франсевна600+7 (495) 432-15-73
Доктор очень спокойный и уравновешенный. Я не первый год хожу на прием к Альфие Франсевне. У меня были проблемы по женской линии. Врач взяла анализы, все объяснила и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Альфия Франсевна600+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный и тактичный. Она сделала мне УЗИ, проконсультировала, объяснила как происходят процессы в организме и рассказала в каком направление дальше двигаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Альфия Франсевна600+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам. Врач понравился! Профессионал своего дела! Дала хорошую консультацию. Провела обследование. Я осталась довольна приемом. Все прошло хорошо. Обратилась бы повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Кашапова Альфия Франсевна600+7 (495) 432-15-73
Я целенаправленно шла к этому специалисту. Прием длился минут двадцать. Времени мне уделили достаточно. Мне нравится доктор, хорошая. Врач дал рекомендации, назначил анализы и направил на скрининг.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" (2020 г.)
Кашапова Альфия Франсевна является хорошим врачом в областях: Гинекология, Функциональная диагностика. Альфия Франсевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина в Деме". У Врача функциональной диагностики 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 600 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Кашапова Альфия Франсевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина в Деме
Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник Здоровье женщины и мужчины и федеральной сети Клиника Фомина заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины. Клиника в филиале Демы специализируется на оказании медицинских услуг в области акушерства-гинекологии, УЗИ и ведении беременности. Производится оформление больничного листа, все виды лабораторных исследований и генетические обследований, УЗИ брюшной полости, органов малого таза, сердцебиение, шейка, рубец, скрининги 2,3 во время беременности, доплерометрия по беременности, почки, мочевой пузырь, молочные железы, щитовидная железа. Внутривенные инъекции, внутримышечные инъекции. ЭКГ. Кардиотокография.
Уфа, Генерала Кусимова, д. 15/1