/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/348b51f14b79dd20b733adea9ed5fef5.html
Каракашьян Анна Андреевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Каракашьян Анна Андреевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Первичный приём от 1500
10
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов у детей. Применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.
Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1, метро Петроградская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Каракашьян Анна Андреевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор все рассказала, дала рекомендации. Впечатление хорошее. Врач сфотографировала зубы ребенка, рассказала по снимку, какие есть дефекты, что надо делать, посмотрела КТ, которое у нас было с собой, объяснила почему возникла проблема, как надо ее лечить. В принципе все устроило на приеме. Все было вежливо. Порекомендовала бы данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия с курсом челюстно-лицевой хирургии", Первый Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова (2015 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
Каракашьян Анна Андреевна является достойным врачом в областях: Стоматология, Стоматология. Анна Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Славная Улыбка" станции метро Петроградская. У Стоматолога-ортодонта 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Врач-ортодонт специализируется на исправлении зубов и аномалий прикуса у взрослых и детей, вторичной адентии и преждевременном удаление зубов у детей. Применяет съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру.

Каракашьян Анна Андреевна принимает в клиниках

Клиника Славная Улыбка
Стоматологический центр Славная улыбка является авторской клиникой врача терапевта, ортопеда Славиной Натальи Владимировны. Центр располагается в новом жилом комплексе на Петроградской стороне.
Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1
Петроградская

Доктора рядом

6
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача