/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9bf7085378cb9a13ee8672c603c21991.html
Караева Зарина Витальевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
7 отзывов

Караева Зарина Витальевна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
10
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Караева Зарина Витальевна+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо, она дала мне консультацию, отправила к другому специалисту, та как это не её проблема.
Отзыв от5ОценкаПять
Караева Зарина Витальевна+7 (495) 432-15-73
Хорошая, новая клиника. Профессиональный доктор, отзывчивый персонал, оформление и консультация прошли на очень высоком и профессиональном уровне. Спасибо.
Отзыв от5ОценкаПять
Караева Зарина Витальевна+7 (495) 432-15-73
Клиника находится на станции метро Полежаевская, чистая, комфортная, уютная стоматология, приятные, вежливые администраторы. Записалась на прием к ортодонту, первое впечатление создалось приятным и создалось чувство безопасности так как в клинике есть отдельная стерилизационная комната. Врач приятная и видно опытная девушка, все подробно рассказала и объяснила по моей проблеме и что приятно составила несколько планов лечения с разной стоимостью чтобы можно было выбрать вариант по карману. С ней так же в кабинете находился ассистент, что тоже приятно. Рассказали о брекет-системе которая подходит мне индивидуально, объяснили принцип действия так, что почти не было вопросов к врачу. Итог, осталась довольна записалась еще на прием к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Караева Зарина Витальевна+7 (495) 432-15-73
Хотел выразить огромную благодарность Зарине Витальевне, до неё был на консультации у двух ортодонтов и все безрезультатно. План лечения и цены очень порадовали. Доктор учла все мои пожелания в том числе по поводу эстетики, а так же посоветовала посетить ортопеда, после ортодонтии планирую имплантацию. В клинике мне сделали КТ и дали направление на специальные ортодонтические снимки с расчетами, радует, что врач уделяет столько времени на диагностику и планирование лечения, срок лечения 1,5-2 года, что меня вполне устраивает, так как случай у меня не из легких.
Отзыв от5ОценкаПять
Караева Зарина Витальевна+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она досконально, понятно объяснила мою проблему и рассказала как её лечить.
Отзыв от5ОценкаПять
Караева Зарина Витальевна+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный. Зарина Витальевна приятна в общении. Врач меня осмотрела, проконсультировала и дала подробную информацию о состоянии зубов.
Отзыв от5ОценкаПять
Караева Зарина Витальевна+7 (495) 432-15-73
Видно, что доктор хороший и грамотный специалист. Она нам всё доступно объяснила и проконсультировала. Так же доктор рассказала про дальнейшее лечение ребёнка и про дальнейшие действия.
Информация
Опыт работы
Стоматолог-ортодонт, Стоматологическая поликлиника "Президент" , город Москва (2014-2017 гг.) Стоматолог-ортодонт, "Юнидент", город Москва (2015-2017 гг.) Стоматолог-ортодонт, Королевская стоматологическая поликлиника (2015-2018 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2015 г.)
Специализация
  • Коррекция неправильного прикуса взрослых и детей.
  • Брекет системы последнего поколения: металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие.
  • Лечение прозрачными каппами - элайнерами invisalign ,3 D - smile.
  • Лечение лингвальной системой (с язычной стороны).
  • Лечение с помощью ортодонтических мини-имплантов.
  • Лечение детей с помощью ортодонтических пластинок, трейнеров и других аппаратов.
  • Ортодонтическая подготовка перед протезированием зубов.
  • Ортодонтическое лечение и диагностика, лечение сложных случаев совместно с операцией в челюстно-лицевой области.
Повышение квалификации
"Современные концепции лечения дисфункции ВНЧС" "Комплексная методика работы частной стоматологической клиники" "Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения" "Использование LM-Активатора для лечения аномалий прикуса у детей в возрасте 7–12 лет", Токаревич И.В., Москва (2013 г.) "Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии", Тугарин В.А., Россия (2013 г.) "Мезиальная окклюзия зубных рядов, сочетание с вертикальными и трансверзальными зубочелюстными аномалиями.Современные методы лечения скелетных и зубоальвеолярных форм патологии. Стабильность результатов лечения", Арсенина О.И., Россия (2014 г.) "Основы философи МВТ. Диагностика и лечение зубочелюстно-лицевых аномалий с использованием МВТ-техники", Типодонт-курс. Проценко Д.В., Россия (2014 г.) "Участник 16 съезда ортодонтов России" (2014 г.) "Сертификат "Star Smile" Ортодонтия без брекетов", Спесивцев А.В., Москва (2015 г.) "Влияние миофункциональных нарушений на развитие зубочелюстно-лицевой системы. Вопросы этиологии аномалий прикуса и коррекция их причин", Д-р Джон Флаттер BDS, London (2015 г.) "Эффективная система скелетной опоры. Мини-импланты в ортодонтии", Гизоева Е.А., Москва (2015 г.) "Сертификационный курс Invisalign" (2016 г.) "Принципы подбора съемных и несъемных ортодонтических аппаратов с учетом гнатологии", Шулепова О.П., Москва (2016 г.) "Брекет-система Damon-первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование", Тихонов С.В., Москва (2016 г.) "Многофункциональный ортодонтический аппарат Twicare. Применение эластопозиционеров в ортодонтической практике", Гизоева Е.А., Москва (2016 г.) "Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения", Тихонов С.В. (Москва) (2016 г.) "Комплексная методика работы частной стоматологической клиники", Поволоцкий В.С. (2017 г.) "Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения", Тихонов С.В. (2017 г.) "Современные концепции лечения дисфункции ВНЧС", Ануп Сонди(США) (2017 г.) "WIN Certification course. ", Дирк Вихман (Германия) (2017 г.) "Micro-Implant Anchorage(MIA) based on Directional force technology.", Dr. Jae Hyun Sung (Корея) (2017 г.) "Конгресс функциональной стоматологии(Москва)" (2018 г.)
Караева Зарина Витальевна является отличным врачом в сферах: Стоматология, Стоматология. станции метро Коломенская. У Стоматолога-ортодонта 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - десять лет. Стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.

Караева Зарина Витальевна принимает в клиниках