/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/95dc327e5f4c406e9889f2a8c8d759f5.html
Караев Сослан Гаппоевич, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1260 руб.
4 отзыва

Караев Сослан Гаппоевич

Маммолог
Первичный приём от 1260
49
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.
Владикавказ, Барбашова, д. 46а.
Владикавказ, пр. Доватора, д. 16.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Караев Сослан Гаппоевич1260+7 (495) 432-15-73
Обращалась к Сослану Гаппоевичу не впервые, до этого уже наблюдалась у него. Об этом специалисте я очень хорошего мнения. Прием прошел хорошо, врач меня успокоил, объяснил, что опасности для здоровья нет, также назначил лечение. Мне все очень понравилось, спасибо большое доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Караев Сослан Гаппоевич1260+7 (495) 432-15-73
Меня доктор принял отлично. На приёме врач осмотрел меня и посмотрел мои анализы. Врач ответил на все мои вопросы. Специалист дал необходимые рекомендации. Я осталась довольна. Доброжелательный, внимательный доктор. Знакомым если потребуется, то рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Караев Сослан Гаппоевич1260+7 (495) 432-15-73
В своей жизни я в первый раз встретила такого спокойного, внимательного и хорошего врача. На приеме доктор провел осмотр. Я осталась довольна приемом. Своим знакомым я буду рекомендовать данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Караев Сослан Гаппоевич1260+7 (495) 432-15-73
Доктор по родственному и добродушно отнесся ко мне. Была проведена пункция, и отправлена на анализ жидкость. Хотя я сама по себе трусишка и падала в обморок падала при виде иголки. Врач назначил каждые шесть месяцев осматриваться и посоветовал, если что, то лучше провести удаление. Я очень благодарна!
Информация
Опыт работы
Заведующий III хирургическим отделением, Родильное отделение (1992-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (1973 г.)
  • Интернатура, Медико-санитарная часть (1974 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Повышение квалификации
"Онкология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2016 г.)
Караев Сослан Гаппоевич является достойным врачом в специальностях: Маммология. Сослан Гаппоевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Семейная медицина на Барбашова", "Клиника Семейная медицина на Доватора". У Маммолога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - сорок девять лет. Стоимость приёма от 1260 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.

Караев Сослан Гаппоевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Семейная медицина на Барбашова
Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе, имеющая сеть медицинских офисов в районах республики, в городах Ардон, Алагир. В клинике Семейная медицина оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.
Владикавказ, Барбашова, д. 46а
Клиника Клиника Семейная медицина на Доватора
Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе. В клинике оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.
Владикавказ, пр. Доватора, д. 16