/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/00cc44b694260826e6058aa9b6f06ea9.html
Каппушева Лаура Магомедовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 13200 руб.
3 отзыва

Каппушева Лаура Магомедовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 13200
39
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
Заместитель главного врача по гинекологии. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4, метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Каппушева Лаура Магомедовна13200+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравилась приемом, своим профессионализмом, отзывчивостью, терпением, уважением и отношением к пациенту. Это был повторный прием. Я показала врачу все свои обследования, анализы и то, что она назначила ранее. Специалист обсудила со мной мои дальнейшее действия. Я очень довольна и благодарна ей!
Отзыв от5ОценкаПять
Каппушева Лаура Магомедовна13200+7 (495) 432-15-73
Мне понравилась доктор, как гинеколог и человек. Она профессиональная, ответственная ко всему, внимательная и любит свою работу. Врач поговорила со мной, посмотрела, что беспокоит, ответила на все вопросы, проконсультировала, выполнила свою работу качественно. Я стала чувствовать себя хорошо и решила для себя, что обращусь еще раз если надо будет. Могу всем посоветовать этого специалиста!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Врачебное дело", 1-й Московский медицинский институт имени И. М. Сеченова (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 2 й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н. И. Пирогова (1985 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
Повышение квалификации
"Эндоскопия в гинекологии" "Эндометриоз" "Тазовая хирургия" "Сеточные технологии в хирургии тазового дна" "Лапароскопия в онкогинекологии"
Каппушева Лаура Магомедовна является хорошим профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Лаура Магомедовна принимает в клинике добраться до которой можно от"К+31 на Лобачевского" станций метро Проспект Вернадского, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская. У Гинеколога 3 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 13200 рублей. Заместитель главного врача по гинекологии. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д.

Каппушева Лаура Магомедовна принимает в клиниках

Клиника К+31 на Лобачевского
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Для МРТ обследований с контрастированием и без в клинике применяют сканер SIGNA Architect AIR Edition с катушками Adaptive AIR 3Т. Расположен центр в 15 мин. пешком от станции метро Проспект Вернадского. Прием осуществляется по записи. Выберите удобное время приема и позвоните по многоканальному телефону.
Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
Проспект Вернадского
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская