/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a1e718a06dfa917aaa34af8a71b89cbb.html
Капорцев Эдуард Александрович, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Капорцев Эдуард Александрович

Флеболог, Хирург
Первичный приём от 1000
28
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.
Брянск, Крахмалёва, д. 47.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Капорцев Эдуард Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор проконсультировал, объяснил все достаточно понятно для меня. Во время приема был вежлив, внимателен. В целом я осталась довольна, готова рекомендовать своим близким и знакомым обращаться к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Капорцев Эдуард Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Доктор грамотный, внимательный. Все хорошо прошло. На приеме Эдуард Александрович все выслушал, посмотрел все записи, доступно объяснил, назначил лечение. Консультация длилась минут 20, времени хватило. По итогу получила назначения.
Отзыв от5ОценкаПять
Капорцев Эдуард Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Эдуард Александрович грамотный доктор. На приёме врач сразу же определил вид моей болезни. Времени было уделено достойно. Я остался очень доволен качеством приёма! Если возникнет такая необходимость, обращусь к данному специалисту снова.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (1994 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • варикоз (варикозное расширение вен);
  • посттромбофлебитический синдром;
  • сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
Повышение квалификации
"Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия (2017 г.)
Капорцев Эдуард Александрович является хорошим врачом в сферах: Флебология, Хирургия. Эдуард Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Лазер". У Хирурга 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади, консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой.

Капорцев Эдуард Александрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Лазер
Медицинский центр Лазер. Центр ориентирован на оказание широкого спектра услуг, осуществление диагностики, профилактики и лечения с применением лазерных систем. Прием проводится по предварительной записи.
Брянск, Крахмалёва, д. 47