/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c8429f0f7a8862a0b3befbadb149053d.html
Кантариа Гиорги Олегович, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Кантариа Гиорги Олегович

Андролог, Уролог
Первичный приём от 1600
11
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Специализируется на патологиях половой и репродуктивной функции у мужчин, например, бесплодие, эректильная дисфункция, эндокринное расстройство. Занимается поддержкой и восстановлением полового и сексуального здоровья у мужчин. Проводит хирургическое вмешательство при заболеваниях половых органов, пластические операции на наружных половых органах. Лечит опухоли мужских половых органов.
Московская область, ул. Рабочая, д. 75а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Кантариа Гиорги Олегович1600+7 (495) 432-15-73
Гиорги Олегович хороший специалист. Мне помог, проконсультировал, посмотрел. Был вежлив и доброжелателен. Свои рекомендации объяснил подробно. Если понадобится я к доктору еще запишусь. По итогу приема доктор мне помог.
Информация
Опыт работы
Врач уролог-андролог, Многофункциональный Медицинский Центр А-Медика, город Ногинск (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ереванский государственный медицинский университет им. М. Гераци (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Белорусский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие;
  • врожденные патологии мужских половых органов;
  • гипогонадизм (снижение уровня андрогенов);
  • дисфункции половых гормонов;
  • импотенция;
  • искривление полового члена;
  • климакс мужской;
  • ожирение;
  • преждевременное семяизвержение;
  • проблемы старения у мужчин.
Кантариа Гиорги Олегович является хорошим профессионалом в специальностях: Андрология, Урология. Гиорги Олегович принимает в клинике добраться до которой можно от"А-Медика". У Уролога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специализируется на патологиях половой и репродуктивной функции у мужчин, например, бесплодие, эректильная дисфункция, эндокринное расстройство. Занимается поддержкой и восстановлением полового и сексуального здоровья у мужчин. Проводит хирургическое вмешательство при заболеваниях половых органов, пластические операции на наружных половых органах. Лечит опухоли мужских половых органов.

Кантариа Гиорги Олегович принимает в клиниках

Клиника А-Медика
В Многофункциональном медицинском центре можно сдать биоматериалы на лабораторные исследования, пройти функциональное обследование, сделать ПЦР-тест на коронавирус, УЗИ, в том числе УЗИ при беременности. В центре выдаются различные справки (на оружие, для получения водительского удостоверения, в бассейн и др.). В центре имеется стоматологическое отделение, проводится лечение и восстановление зубов, установка имплантов. В центре принимают андрологи, урологи, офтальмологи, ЛОР-врачи, дерматовенерологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи, флебологи и др. специалисты. Есть и услуга Вызов врача на дом.
Московская область, ул. Рабочая, д. 75а