/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/145edfa3f75e49c1c6c97239e8769952.html
Камоева Светлана Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 7500 руб.
8 отзывов

Камоева Светлана Викторовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 7500
27
Стаж
8
Отзывов
48
Оценка
4.83
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1, метро Молодежная.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Камоева Светлана Викторовна7500+7 (495) 432-15-73
Доктора знаю уже давно. И в эту клинику пришла именно за этим специалистом. Светлана Викторовна внимательный, замечательный профессионал, что сейчас встречается очень редко. На приеме врач дала рекомендации, скорректировала план лечения, оказала полный спектр услуг. Я уже всем рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Камоева Светлана Викторовна7500+7 (495) 432-15-73
Светлана Викторовна очень внимательный, знающий и профессиональный врач, который располагает к себе. Она настолько доступно всё рассказывает, что я получаю полное представление о своей болезни. Я в восторге и давно не привыкла к такому обслуживанию. Она так же дала мне рекомендации и назначения. Я успокоилась, что всё в порядке. Доктор внушает умиротворение и спокойствие. Я всем её рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Камоева Светлана Викторовна7500+7 (495) 432-15-73
Светлана Викторовна профессиональный, внимательный, душевный и понимающий доктор. Большие слова благодарности ему. Врача мне рекомендовали и читала отзывы. Все четко и конкретно мне объяснила. Рекомендовала дальнейшее лечение, консультацию у других специалистов.
Отзыв от5ОценкаПять
Камоева Светлана Викторовна7500+7 (495) 432-15-73
Все отлично. Светлана Викторовна очень хороший врач. Общительный, добрая и ответственная. Мне она понравилась. На приеме провела осмотр, задавала наводящие вопросы. По итогу приема получила полезную информацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Камоева Светлана Викторовна7500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, доброжелательный, отзывчивый доктор. Обратилась к ней после операции. Светлана Викторовна все доступно объясняет и назначает, что необходимо. Рекомендую всем. На этом приеме она провела осмотр, все рассказала про дальнейшие действия.
Отзыв от5ОценкаПять
Камоева Светлана Викторовна7500+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Врач вежливый, уделила мне достаточно времени. Она проконсультировала меня и помогла решить проблему. Если возникнет необходимость, я снова обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Камоева Светлана Викторовна7500+7 (495) 432-15-73
Я нашла в интернете доктора и сделала выводы по отзывам и по образованию. Убедилась в этом на собственном опыте и приеме. Светлана Викторовна провела прием достаточно профессионально. Узнала все причины моих проблем, откуда они могли взяться. По сути старалась их разрешить. Дала рекомендации и я считаю, что достаточно профессионально подошла к моей проблеме и надеюсь на результат. Она мне назначила дополнительно обследование и лечение и уже по результатам обследования решим дальше, стоит ли добавлять лечение. Добросердечное отношение. Очень тактичная.
Отзыв от5ОценкаПять
Камоева Светлана Викторовна7500+7 (495) 432-15-73
Доктор как человек очень приятный. Она все тактично рассказала, как полагается. Никаких претензий нет. Объяснила, мы договорились по поводу моей проблемы. Я считаю, что прием прошел на отлично. Врач консультацию провела, а лечение у меня только хирургическое. Надеюсь, что она мне поможет, потому что если операция произойдет, тогда поможет.
Информация
Опыт работы
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач акушер-гинеколог, Медицинский центр К+31 Запад
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт имени С. М. Кирова (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская академия последипломного образования (1992 г.)
Специализация
Операции и манипуляции: 
  • Лапароскопическая цистэктомия 
  • Лапароскопическая резекция яичников 
  • Лапароскопическая миомэктомия (в том числе с временним клипированием маточных артерий) 
  • Лапароскопическая тотальная и субтотальная гистерэктомия 
  • Операции при спаечном процессе органов малого таза, инфильтративном эндометриозе 
  • Лапароскопически-асссистированнная влагалищная гистерэктомиия 
  • Влагалищная гистерэктомия без опущения матки 
  • Реконструктивные операции при пролапсе тазовых органов, в том числе и с использованием современных имплантатов 
  • Слинговые операции при стрессовом недержании мочи (ТОТ, ТVT-O) 
  • Эстетическая гинекология 
  • Лечение склеро-атрофического лихена (крауроза, лейкоплакии) вульвы, влагалища с применением современных лазерных технологий 
  • PRP-терапия
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2013 г.) "Онкология", Российский университет дружбы народов (2016 г.) "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2018 г.)
Камоева Светлана Викторовна является хорошим профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Светлана Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр К+31 Запад" станции метро Молодежная. У Гинеколога 8 врачей с средней оценкой 4.83. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 7500 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Камоева Светлана Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр К+31 Запад
Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
Москва, Оршанская, д. 16, стр. 1
Молодежная