/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1c57813d0a2de3c57880be1ceda950d8.html
Камильянова Альфира Халиловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
10 отзывов

Камильянова Альфира Халиловна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2100
19
Стаж
8
Отзывов
46
Оценка
4.57
Рейтинг
Занимается РДВ, введением ВМС, медикаментозным прерыванием беременности, лабиопластикой, лечением шейки матки, кольпоскопией, диагностикой и коррекцией нарушений менструального цикла, консервативным и хирургическим лечением патологии шейки матки, диагностикой и лечением ЗППП, ведением беременности.
Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а, метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Беломорская.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1, метро Водный стадион, Войковская, Балтийская, Коптево, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Камильянова Альфира Халиловна2100+7 (495) 432-15-73
Грамотный доктор. Она очень хорошо отнеслась к пациентке и все четко объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Камильянова Альфира Халиловна2100+7 (495) 432-15-73
Хороший, добрый, отзывчивый, внимательный и общительный врач. Мы сделали всё, что хотели. Доктор мне помогла и всё доступно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Камильянова Альфира Халиловна2100+7 (495) 432-15-73
Врач внимательный и опытный. Она посмотрела меня, сделала УЗИ и дала рекомендации по дальнейшему действию. Если что-то мне было непонятно, то доктор мне объяснила снова. Я довольна и порекомендовала бы данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Камильянова Альфира Халиловна2100+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Добрая, отзывчивая, внимательная гинеколог, рассказала все по делу и понятно. На приеме врач провела осмотр, взяла все необходимые анализы и назначила лекарственные препараты. Повторно буду обращаться при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Камильянова Альфира Халиловна2100+7 (495) 432-15-73
Я хожу к Альфире Халиловне уже не в первый раз, меня все устраивает. Назначенное лечение врачом я уже прошла и оно мне помогло, теперь у меня нет проблем. Времени на приеме врач уделяет достаточно много, все объясняет и рассказывает. При необходимости порекомендую специалиста знакомым. Сама буду обращаться к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Камильянова Альфира Халиловна2100+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обращалась несколько раз. Приятный, вежливый врач. Альфира Халиловна подробно все рассказывает и отвечает на интересующие вопросы. Единственное, она назначила мне не самые обязательные дорогие анализы, которые она потом отменила. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от1ОценкаОдин
Камильянова Альфира Халиловна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор мне вообще не помогла. Ставлю оценку единица за прием. Во-первых, я пришла с конкретной проблемой и, к сожалению, получила невнятный ответ. У меня нашли какие-то непонятные заболевания и из-за них пытались развести на анализы, которые раньше ни один специалист не указывал. Также после того, как я сказала, что не собираюсь оплачивать сдачу анализов, врач начала мне хамить, грубить. В принципе, она свою работу проводила неаккуратно. В итоге для себя я ничего не получила.
Отзыв от5ОценкаПять
Камильянова Альфира Халиловна2100+7 (495) 432-15-73
Мне врач очень понравилась. Специалист достаточно понятно, душевно объяснила, что не так, не пугала диагнозами, просто сказала, что надо сделать, какие анализы необходимо сдать, ответила на все мои вопросы. Приду еще к данному специалисту. Доктор очень добродушная, понимающая.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист , Клиника Добромед, город Москва (2018 г.) Акушер-гинеколог , Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Башкирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Занимается:
  • РДВ;
  • введением ВМС;
  • медикаментозным прерыванием беременности;
  • лабиопластикой;
  • лечением шейки матки;
  • кольпоскопией;
  • диагностикой и коррекцией нарушений менструального цикла;
  • консервативным и хирургическим лечением патологии шейки матки;
  • диагностикой и лечением ЗППП;
  • ведением беременности.
Повышение квалификации
"Экстренная гинекология ", Башкирский государственный медицинский университет (2009 г.) "Интимная контурная пластика", Башкирский государственный медицинский университет (2014 г.) "Гистероскопия, кольпоскопия, гистерорезектоскопия", Казанский учебный центр эндохирургии (2017 г.)
Камильянова Альфира Халиловна является отличным профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Альфира Халиловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Добромед на Речном вокзале", "Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13" станций метро Водный стадион, Войковская, Речной вокзал, Балтийская, Коптево, Ховрино, Беломорская. У УЗИ-специалиста 10 врачей с средней оценкой 4.57. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается РДВ, введением ВМС, медикаментозным прерыванием беременности, лабиопластикой, лечением шейки матки, кольпоскопией, диагностикой и коррекцией нарушений менструального цикла, консервативным и хирургическим лечением патологии шейки матки, диагностикой и лечением ЗППП, ведением беременности.

Камильянова Альфира Халиловна принимает в клиниках

Клиника Добромед на Речном вокзале
Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.
Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Водный стадион
Речной вокзал
Коптево
Ховрино
Беломорская
Клиника Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13
Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей. В клинике работают опытные доктора – терапевты, узкие специалисты, диагносты. Основные направления: Детское отделение. В клинике принимают педиатры, детский офтальмолог и хирург-ортопед. Взрослое отделение. Первичная консультация и терапия, а также лечение у узких специалистов - кардиолога и гастроэнтеролога. Ведение беременности - поддерживающая терапия, дородовое сопровождение, школа молодых родителей для будущих пап и мам. Диагностика - собственная лаборатория, которая позволит получить результаты анализов день-в-день, без ожидания в очередях. Вызов врача на дом в любую точку Москвы и МО.
Москва, Кронштадтский бульвар, д.13/2К1
Водный стадион
Войковская
Балтийская
Коптево
Беломорская