/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/74e6709465896e7f69776dbe92b7a035.html
Калмыкова Зарема Леоновна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Калмыкова Зарема Леоновна

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 1700
38
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.
Ростов-на-Дону, 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27.
Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Калмыкова Зарема Леоновна1700+7 (495) 432-15-73
Я рассказала весь свой анамнез и предоставила результаты анализов крови. Я хотела получить консультацию специалиста по анализам. Зарема Леоновна очень разносторонний врач и от неё компетенции мне хотелось просто уйти. Она дала мне телефон женщины, которая должна подобрать мне питание, направила на консультацию к психологу и назначила большое количество анализов. По итогу я так и не поняла какие у меня показатели по результатам анализов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт (1984 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Эндокринология" (2011 г.)
Калмыкова Зарема Леоновна является достойным врачом в сферах: Терапия, Эндокринология. Зарема Леоновна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Центромед", "Госпиталь Современной Медицины". У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Калмыкова Зарема Леоновна принимает в клиниках

Клиника Центромед
В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики и т.д. Ведется приём взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27
Клиника Госпиталь Современной Медицины
В Госпитале Современной Медицины работает слаженный коллектив, состоящий из опытных и высококвалифицированных сотрудников. Возглавляет персонал главный врач Прохорова И. Е. Деятельность учреждения осуществляется в полном соответствии с лицензией от 1 июля 2019 года. Госпиталь Современной медицины – многопрофильный медицинский центр. В Госпитале Современной Медицины услуги оказываются по следующему ряду направлений: кардиологии, гинекологии, неврологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, пульмонологии, ревматологии, психотерапии и т.д. В клинике проводятся мероприятий инструментальной диагностики: биопсия щитовидной железы, ЭКГ, суточное мониторирование АД и ЭКГ, триплексное сканирование сосудов, УЗИ внутренних органов. Прием проводится по предварительной записи.
Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60А