/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b58e8a93c0b3574afc381dbfa740d3d7.html
Калинина Светлана Николаевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 990 руб.
2 отзыва

Калинина Светлана Николаевна

Терапевт
Первичный приём от 990
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.
Воронеж, Чайковского, д.4а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Калинина Светлана Николаевна990+7 (495) 432-15-73
Крайне, профессиональная и внимательная доктор, с качественным и серьезным отношением к деталям. Я предполагаю, что она знает, что делает. Человек с опытом. Врач уделила внимание большому количеству информацию, изучила ее, провела осмотр. Если будут возникать какие-то вопросы в лечении, я обязательно вернусь, чтобы проанализировать ситуацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Калинина Светлана Николаевна990+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут сорок. Врач мне понравился. Всё хорошо прошло. Доктор осмотрела меня, послушала и измерила давление. А также доступно объяснила мне свои рекомендации. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская Государственная Медицинская Академия им. Н.Н.Бурденко (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;
  • пищевое отравление;
  • простуда;
  • насморк;
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Повышение квалификации
"Общей врачебная практика (семейная медицина)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко (2007 г.) "Актуальные вопросы терапии в практике семейного врача", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко (2014 г.) "Организация внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности", Воронежская государственная медицинская академия им. Н. Н. Бурденко (2018 г.) "Терапия", Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (2018 г.) "Функциональная диагностика", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2019 г.)
Калинина Светлана Николаевна является достойным профессионалом в специальностях: Терапия. Светлана Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первая Городская клиника". У Терапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 990 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

Калинина Светлана Николаевна принимает в клиниках

Клиника Первая Городская клиника
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.п. Приём проводиться по предварительной записи.
Воронеж, Чайковского, д.4а

Доктора рядом

42
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
43
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача