/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5494147d00850d0cf4e78297a8319a8f.html
Калимуллин Филипп Газинурович, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Калимуллин Филипп Газинурович

Психиатр
Первичный приём от 2000
7
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а, метро Проспект Победы.
Казань, Адлер, ул. Садовая, д. 75.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Калимуллин Филипп Газинурович2000+7 (495) 432-15-73
Все отлично прошло. Мы с доктором побеседовали, выявили причину недомогания. Он подробно все объяснил и выписал препарат. Врач понимающий отзывчивый и внимательный. В цело, я осталась очень довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия и наркология", Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (2015 г.)
Специализация
Направления деятельности: 
  • игрозависимость и компьютерная зависимость; 
  • острые стрессовые реакции; 
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства; 
  • невротические расстройства (реакции, состояния); 
  • расстройства пищевого поведения; 
  • раздражительность, конфликтность, напряженность; 
  • нарушения поведения подростков; 
  • школьная дезадаптация.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Казанская государственная медицинская академия (2018 г.) "Психиатрия и наркология", Институт усовершенствования Инсайт (2020 г.) "Безопасность фармакотерапии" (2021 г.)
Калимуллин Филипп Газинурович является отличным профессионалом в специальностях: Психиатрия. Филипп Газинурович принимает в клиниках добраться до которых можно от"МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика", "Медицинский центр Инсайт" станции метро Проспект Победы. У Психиатра 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Калимуллин Филипп Газинурович принимает в клиниках

Клиника МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика
Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг. Комплексный подход в лечении пациентов заключается в широких возможностях обследования и применения собственных уникальных разработок в области: гинекологии, урологии, флебологии, хирургии и других направлений. Прием осуществляется по предварительной записи.
Казань, Юлиуса Фучика, д. 91а
Проспект Победы
Клиника Медицинский центр Инсайт
Медицинский центр Инстайт - многопрофильная клиника, которая предоставляет пациентам диагностику и лечение по следующим направлениям: терапия, наркология, психиатрия, психология, психотерапия, неврология. Прием проводится по предварительной записи.
Казань, Адлер, ул. Садовая, д. 75