/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4e1179dd7cf16577378d98622dabefee.html
Калашникова Елена Васильевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Калашникова Елена Васильевна

Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Первичный приём от 1300
9
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.
Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Калашникова Елена Васильевна1300+7 (495) 432-15-73
Очень понравился прием. Врач внимательный. Рассказала все доступным языком. Доктор нашла подход к дочери, она не боялась. Хорошо осмотрела ребенка и взяла анализ. Она объяснила примерный план лечения. Мы записались к специалисту повторно. Я буду рекомендовать её как врача.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • лобковый педикулез;
  • чесотка;
  • дерматомикоз (паховая эпидермофития);
  • контагиозный моллюск;
  • генитальный герпес.
Калашникова Елена Васильевна является хорошим врачом в сферах: Венерология, Дерматология, Трихология. Елена Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Central clinic (Централ Клиник)". У Трихолога 2 врача с средней оценкой 4.01. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа.

Калашникова Елена Васильевна принимает в клиниках

Клиника Central clinic (Централ Клиник)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Воронеж, ул.Средне-Московская, д. 29

Доктора рядом

19
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача