/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/46a5edee1baf460d97302bb480557d39.html
Калачин Константин Олегович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
1 отзыв

Калачин Константин Олегович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 900
23
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.
Саранск, Васенко, д. 11.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Калачин Константин Олегович900+7 (495) 432-15-73
Доктор нам очень понравился. Я считаю, что он очень компетентный. Его консультация направила нас на дальнейшие действия, его советы, рекомендации. Очень хороший, внимательный, немногословный, но по делу. То, что нужно, именно врачебная консультация. Осмотрел, все сказал. Этого врача мы не выбирали, просто у нас возраст 18 лет. По телефону на ресепшене рекомендовали именно этого доктора. Прием состоялся вовремя, без задержек, сразу. Мы и дальше пойдем к этому специалисту. В следующий раз в июне обязательно придем к нему на прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Огарева (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;
  • плечелопаточный периартроз;
  • пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз;
  • последствия травм.
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия", Мордовский государственный университет имени Огарева (2014 г.)
Калачин Константин Олегович является хорошим профессионалом в сферах: Ортопедия, Травматология. Константин Олегович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр КИМ". У Травматолога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 900 рублей. Владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

Калачин Константин Олегович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр КИМ
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Саранск, Васенко, д. 11