/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0ed2a674bd62fe17a70bb893fd16fa0f.html
Калачева Ирина Васильевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3450 руб.
8 отзывов

Калачева Ирина Васильевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 3450
10
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, выполняет гистеросальпингографию, кольпоскопию, УЗИ в гинекологии, установку и удаление ВМС, гистероскопию и раздельно-диагностическое выскабливание, гистерорезектоскопию, биопсию эндометрия. Ведет беременных пациенток. Владеет методиками в эстетической гинекологии. Ведет пациенток в период менопаузы, проводит подбор контрацепции.
Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11, метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Калачева Ирина Васильевна3450+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, внимательный, щепетильный и видно, что достаточно опытный. Она провела осмотр, УЗИ, посоветовала сдать анализ на уровень ХГЧ и сказала, что надо понаблюдать. Меня всё устроило. Я бы обратилась к ней повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Калачева Ирина Васильевна3450+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор приятная женщина, внимательная и нежная. Врач меня проконсультировала, провела осмотр и дала свои рекомендации. Ирина Васильевна объясняла все на понятном языке. Я осталась довольна приёмом. Если понадобится порекомендую специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Калачева Ирина Васильевна3450+7 (495) 432-15-73
Все прошло нормально. Ирина Васильевна общалась вежливо со мной, все мне рассказала, объяснила, на все мои дополнительные вопросы ответила. По итогу я получила хорошие рекомендации по дальнейшим действиям. Приду еще не прием к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Калачева Ирина Васильевна3450+7 (495) 432-15-73
Замечательный доктор, мне очень она понравилась. Для себя получила много полезной информации о состоянии своего здоровья. Ирина Васильевна вежливая, внимательная. Врача выбрала по отзывам, званию. Специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Калачева Ирина Васильевна3450+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Ирина Васильевна прекрасный специалист, все мне объяснила и рассказала по моей проблеме. Доктор провела осмотр, взяла у меня биопсию, все прошло безболезненно. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Калачева Ирина Васильевна3450+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Она внимательная. После УЗИ, доктор провел для меня консультацию. Доступно объяснила все рекомендации и назначения
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Калачева Ирина Васильевна3450+7 (495) 432-15-73
Доктор может проводить хирургические операции и к ней могут просто приходить пациенты. Я два раза к ней записывалась и каждый раз ждала по полчаса, считаю это не приемлемым. Врач хороший, деловая, она мне помогла. Специалист направила сдать анализы и по их результату назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Калачева Ирина Васильевна3450+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, было комфортно. Нет никаких проблем. Ирина Васильевна обо всем меня расспросила, провела осмотр, взяла необходимые анализы, все понятно объяснила. Я осталась довольна. Спокойный врач. Рекомендую. Записалась к ней повторно.
Информация
Опыт работы
врач-гинеколог, «Бест Клиник» , город Москва (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Специализация
Профессиональные навыки и услуги:
  • гистеросальпингография; 
  • кольпоскопия: 
  • простая / расширенная; 
  • УЗИ в гинекологии; 
  • установка и удаление ВМС; 
  • лечение ИППП; гистероскопия + раздельно-диагностическое выскабливание (РДВ); 
  • гистерорезектоскопия: 
  • полипэктомия / абляция эндометрия; 
  • биопсия эндометрия; 
  • ведение беременности и патологии невынашивания беременности; 
  • эстетическая гинекология: 
  • интимное лазерное омоложение / биоревитализация интимной зоны / филлеры / аугментация точки G и клитора / сужение влагалища / нитевые методы; 
  • лечение недержания мочи у женщин; 
  • гирудотерапия; 
  • лечение заболеваний шейки матки: хирургическое / лазерное; 
  • удаление кондилом; 
  • ведение менопаузы / подбор МГТ; 
  • подбор контрацепции.
Повышение квалификации
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр Минздрава России (2014 г.) "Ведение менопаузы у женщин с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр Минздрава России (2014 г.) "Эндокринные аспекты контрацепции", Эндокринологический научный центр Минздрава России (2014 г.) "Ожирение. Коморбидность и принципы эффективного лечения", Эндокринологический научный центр Минздрава России (2014 г.) "Современные аспекты патогенеза ,диагностики и лечения заболеваний молочной железы", Эндокринологический научный центр Минздрава России (2014 г.) "Патология шейки матки. Современные методы диагностики и лечения", Государственный научный центр Российской Федерации-Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (2017 г.) ""Российский государственный научно-исследовательский университет им. Н.И.Пирогова (2018 г.) "Эстетическая гинекология", НЦ Акушерства, Гинекологии и Перинатологии им. академика В. И. Кулакова (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н. И. Пирогова (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2019 г.) "Коррекция аногенитальной области. Интимная контурная пластика", ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана (2020 г.) "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана (2020 г.)
Калачева Ирина Васильевна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Ирина Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бест клиник на Красносельской" станций метро Бауманская, Комсомольская, Комсомольская, Красносельская. У УЗИ-специалиста 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 3450 рублей. Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, выполняет гистеросальпингографию, кольпоскопию, УЗИ в гинекологии, установку и удаление ВМС, гистероскопию и раздельно-диагностическое выскабливание, гистерорезектоскопию, биопсию эндометрия. Ведет беременных пациенток. Владеет методиками в эстетической гинекологии. Ведет пациенток в период менопаузы, проводит подбор контрацепции.

Калачева Ирина Васильевна принимает в клиниках

Клиника Бест клиник на Красносельской
Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей. Центр объединяет стационар, операционный блок, кабинеты лечебного и консультативного приема, отделения диагностики, физиотерапии, косметологии, пластической хирургии, лабораторию и стоматологию. В диагностическом отделении можно пройти КТ, рентген, разные виды УЗИ, сдать экспресс-анализы крови. Стоматологи Бест Клиник проводят лечение зубов под микроскопом и во сне. Хирурги используют оборудование - аппарат ИВЛ Dixion, LigaSure, PLASMAJET, хирургическая рентгеновская система С-дуга, лапароскопическая стойка Karl Storz, лапароскопическая 3D-стойка Olympus, наркозный аппарат Draeger. Компьютерная томография проводится на томографе SOMATOM go.Up, а рентген - на аппарате GE Brivo XR 575. Стоматологи используют в работе микроскоп Carl ZEISS, а КТ-снимок зубов можно сделать на томографе Planmeca ProMax 3D Plus. Косметологи Бест Клиник используют в работе лазеры CandelaCO2RE и GentlemaxPRO, аппарат Morpheus 8, установку HydraFacial, Lumenis M22.
Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
Бауманская
Комсомольская
Комсомольская
Красносельская