/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/21b2bf6393dea7c9754d28b4d51bb2df.html
Кайдулатов Нурлан Дурболонович, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
3 отзыва

Кайдулатов Нурлан Дурболонович

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1800
27
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Проводит лечение следующих патологий: хронический гипертрофический ринит, гипертрофия аденоидов и небных миндалин, хронический полипозный риносинусит, хронический тонзиллит.
Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77, метро Октябрьская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кайдулатов Нурлан Дурболонович1800+7 (495) 432-15-73
Нормально все прошло, добродушный прием был. Доктор обходительный, он вежлив очень. У нас был только осмотр и консультация. Самое главное, ребенок мне сказал, что хочет к такому врачу еще прийти. Он сразу почувствовал, что это очень хороший врач. И у нас есть, с чем сравнить. У меня ребенка очень сложно куда-то привести, сразу слезы, он не дается осматриваться. А здесь дался, доктор нашел к нему общий подход. Нам прописали пока первичное лечение, профилактическое. А в дальнейшем, посмотрим, как пройдет лечение, так как мы первый раз были. Если нам все хорошо поможет, я думаю, что даже советовать буду этого врача всем, и сами будем наблюдаться. Мне еще что понравилось, не так, как у бесплатных врачей, и еще мы в другую клинику обращались, где с нас содрали втридорога. Я хочу быть у нормального врача, чтобы все было поэтапно. Ребенку шесть лет на данный момент, я не хочу его раньше времени, если того не требуется, класть под нож. А здесь мне все понравилось. Доктор сказал, что не видит такой проблемы, мы полечимся, он потом все посмотрит. И либо будем удалять аденоиды, либо продолжать лечить, посмотрим, как все будет проходить. Мне это очень понравилось. Пока ничего критичного, после определенного промежутка времени, нам дали три недели, уже придем и будем смотреть, нужно дальше что-то делать или нет. Все будет зависеть от того, насколько поможет моему ребенку лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Кайдулатов Нурлан Дурболонович1800+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательно меня выслушал. все объяснил и успокоил. Специалист провел устный опрос, провел осмотр с помощью инструментов. Внимательно изучил результаты моего КТ. Назначил лечение и дал рекомендации. Все здорово. Уже порекомендовала доктора .
Отзыв от5ОценкаПять
Кайдулатов Нурлан Дурболонович1800+7 (495) 432-15-73
Давно знаем этого специалиста. Очень внимательный, конкретный врач. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Мы остались довольны.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Киргизский государственный медицинский институт (1995 г.)
Специализация
Лечение следующих патологий: 
  • хронический гипертрофический ринит;
  • гипертрофия аденоидов и небных миндалин;
  • хронический полипозный риносинусит;
  • хронический тонзиллит.
Проводит хирургические ЛОР-операции в условиях поликлиники и стационара:
  • Коррекция искривления перегородки носа;
  • эндоскопическая аденотомия;
  • тонзиллотомия;
  • септопластика;
  • нижняя вазотомия;
  • тонзиллэктомия;
  • полипотомия носа.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы оториноларингологии" (2017 г.)
Кайдулатов Нурлан Дурболонович является хорошим врачом в специальностях: Отоларингология. Нурлан Дурболонович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Елена на Сакко и Ванцетти" станции метро Октябрьская. У Лора (отоларинголога) 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит лечение следующих патологий: хронический гипертрофический ринит, гипертрофия аденоидов и небных миндалин, хронический полипозный риносинусит, хронический тонзиллит.

Кайдулатов Нурлан Дурболонович принимает в клиниках

Клиника Клиника Елена на Сакко и Ванцетти
Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске. Тут проводятся все виды пластических операций и используются различные методики терапевтической косметологии.
Новосибирск, Сакко и Ванцетти, д. 77
Октябрьская

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
14
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
16
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
35
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
36
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача