/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/421fed0137008557522aebed5c34566c.html
Кадырова Айзада Эркинбаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
8 отзывов

Кадырова Айзада Эркинбаевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2300
14
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог, врач УЗД. Занимается лечением инфекций, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, патологических процессов шейки матки, нарушения менструального цикла, бесплодия, климактерического синдрома. Проводит УЗИ в акушерстве, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и мочевыделительной системы. Автор 3 публикаций.
Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1, метро Братиславская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кадырова Айзада Эркинбаевна2300+7 (495) 432-15-73
Хорошая женщина. Она всё объяснила, всё рассказала подробно. Свою работу хорошо знает.
Отзыв от5ОценкаПять
Кадырова Айзада Эркинбаевна2300+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, всё конкретно, как надо, как положено объяснил. Спокойная, хорошая, добрая женщина, очень много рассказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Кадырова Айзада Эркинбаевна2300+7 (495) 432-15-73
Я пришла к врачу на повторный прием. Очень хороший специалист, который знает свою профессию. У меня небольшой срок беременности. На этом приеме она сделала мне УЗИ. Врач сказала, чтобы я пришла на повторную консультацию, так как у меня небольшой срок. Я нашла данного доктора по интернету.
Отзыв от5ОценкаПять
Кадырова Айзада Эркинбаевна2300+7 (495) 432-15-73
Я с первого раза попала к Кадыровой Айзаде Эркинбаевне, так и к ней хожу уже третий раз. Работает нормально. Она хорошая, доброжелательная. Информацию объясняет доступно, отвечает на мои вопросы. На приеме времени было достаточно. Врача я бы порекомендовала, потому что знаю только ее.
Отзыв от5ОценкаПять
Кадырова Айзада Эркинбаевна2300+7 (495) 432-15-73
Врач хороший. Нам все понравилось. Она провела осмотр подростка, взяла анализы и назначила лечение. Я бы порекомендовала её знакомым. Общение было очень приятным.
Отзыв от5ОценкаПять
Кадырова Айзада Эркинбаевна2300+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач,профессионал своего дела,была на приеме первый раз ,все понятно объяснила ,рассказала что надо делать,пойду к ней ещё раз
Информация
Опыт работы
врач-ординатор, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова, город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кыргызская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
Специализация
  • Лечение инфекций, передающихся половым путем; 
  • Лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • Лечение патологических процессов шейки матки; 
  • Лечение нарушения менструального цикла;
  • Бесплодие;
  • Климактерический синдром;
  • Проведение кольпоскопии (в том числе видеокольпоскопии); 
  • ВПЧ, удаление кондилом;
  • УЗИ в акушерстве (все триместры).
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ органов брюшной полости и моче-выделительной системы;
  • УЗДГ сосудов головы и шеи, вен нижней конечности.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова "Лазерология в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова "Радиоволновые технологии в лечении заболеваний шейки матки и промежности", Компания ЭЛЛМАН-РУС "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования "Ультразвуковое исследование сосудов (цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем)", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова "Основы кольпоскопии", Высшая медицинская школа "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Кадырова Айзада Эркинбаевна является отличным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Айзада Эркинбаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Добромед на Братиславской 13" станции метро Братиславская. У Гинеколога-эндокринолога 8 врачей с средней оценкой 4.51. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2300 рублей. Врач акушер-гинеколог, врач УЗД. Занимается лечением инфекций, передающихся половым путем, воспалительных заболеваний органов малого таза, патологических процессов шейки матки, нарушения менструального цикла, бесплодия, климактерического синдрома. Проводит УЗИ в акушерстве, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и мочевыделительной системы. Автор 3 публикаций.

Кадырова Айзада Эркинбаевна принимает в клиниках

Клиника Добромед на Братиславской 13
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей и взрослых.
Москва, ул. Братиславская, д.13, корп.1
Братиславская

Доктора рядом

21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача