/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6b3101c4fb183001c5467d01efe0febf.html
Журкова Алина Артуровна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2150 руб.
4 отзыва

Журкова Алина Артуровна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2150
9
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1, метро Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Журкова Алина Артуровна2150+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный и внимательный врач. Она провела мне процедуры, всё доступно объяснила и назначила лечение, которое помогло. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Журкова Алина Артуровна2150+7 (495) 432-15-73
Вежливый и хороший доктор. Она проконсультировала меня, провела осмотр, манипуляции, дала советы и рекомендации.
Отзыв от5ОценкаПять
Журкова Алина Артуровна2150+7 (495) 432-15-73
Нам всё понравилось. Времени нам уделили достаточно. Алина Артуровна доброжелательный и внимательный доктор. Хорошо общалась с ребенком. Врач полностью собрал анамнез и обо всем мне рассказал. Не получилось промыть ушки, но это не по вине доктора. Результатом консультации я осталась довольна. Будем повторно обращаться к специалисту. 
Информация
Опыт работы
Врач-интерн по оториноларингологии, Гомельская областная клиническая больница, город Гомель (2013-2014 гг.) Врач-оториноларинголог, ГУЗ "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника" филиал №3, город Гомель (2014-2016 гг.) Врач-оториноларинголог, МЕДСИ, группа компаний, город Москва (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Гомельская областная клиническая больница (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Повышение квалификации
"Новые технологии диагностики и лечения в ринологии", Белорусская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Функциональная эндоскопическая риносинусохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.) "Скрининг нарушений слуха", Российская медицинская академия последипломного образования (2019 г.)
Журкова Алина Артуровна является отличным врачом в сферах: Отоларингология. Алина Артуровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ПреАмбула Бутово" станций метро Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова. У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2150 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

Журкова Алина Артуровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ПреАмбула Бутово
Детский медцентр «ПреАмбула» на ул. Адмирала Лазарева. Основное направление клиники — педиатрия. В клинике можно пройти ультразвуковое исследование сердца (эхокардиография), мозга (нейросонография). Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): Южное Бутово, Северное Бутово, Коммунарка.
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бульвар Адмирала Ушакова
Бунинская аллея
Улица Горчакова