/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7992cfc74901d3e44c2c4111c301be64.html
Журавлева Юлия Борисовна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Журавлева Юлия Борисовна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
17
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Уфа, ул. Первомайская, д. 28а.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Журавлева Юлия Борисовна+7 (495) 432-15-73
Очень профессиональный врач. У меня сильный страх стоматологов прям до панических атак. Юлия Борисовна успокоила меня, посадила в кресло. Я даже сама не поняла, как доктор уже сверлит мне зубы. Она вообще не заметно и не больно вылечила мне кариес переднего зуба. Это, наверное, дар у человека!
Отзыв от3ОценкаТри
Журавлева Юлия Борисовна+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. На приёме доктор провела консультацию, подробно объяснила всю информацию, дала рекомендации. В результате меня всё вполне устроило. Этого специалиста я выбрала по отзывам и большому опыту. У Юлии Борисовны я буду проходить лечение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Башкирский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Журавлева Юлия Борисовна является отличным врачом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Юлия Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"ММЦ Клиника профилактики". У Стоматолога-терапевта 3 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - семнадцать лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Журавлева Юлия Борисовна принимает в клиниках

Клиника ММЦ Клиника профилактики
Клиника Профилактики — современная лечебно-диагностическая клиника, основу деятельности которой составляет оказание медицинской помощи с использованием новейших высокотехнологичных методов диагностики и лечения. В клинике работает команда врачей, имеющих ученые степени, первую и высшую квалификационные категории. Доктора принимают активное участие в семинарах, конференция, конгрессах, внедряют и используют в практике новейшие разработки и открытия современной медицины.
Уфа, ул. Первомайская, д. 28а