/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/13d7aaf4607410187096f509353a6c89.html
Журавлев Илья Сергеевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Журавлев Илья Сергеевич

Мануальный терапевт, Физиотерапевт, Реабилитолог
Первичный приём от 1500
7
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.
Московская область, ул. Свердлова, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Журавлев Илья Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приветливый, располагает к себе, есть подход к человеку, он знает свою работу. Я записалась вначале не к этому врачу, потом испугалась, потому что он молодой. У меня большие проблемы, но я осталась довольна его работой, результат уже виден за один сеанс. Он очень старался, расположил к себе, все расспросил, посмотрел МРТ, занялся мной, разработал спину, выбрал хорошее направление в лечении. Приятно ходить к такому специалисту, пойду повторно к нему и поведу к нему еще мужа.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Журавлев Илья Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Илья Сергеевич расположил меня к себе, посмотрел и проконсультировал.
Отзыв от5ОценкаПять
Журавлев Илья Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Замечательный приём! Доктор сразу понял в чем суть проблем, всё разъяснил, все мои анализы принял во внимание. Он порекомендовал сдать дополнительные анализы, но лишние не назначил. По результатам обследований пойду на повторный приём за лечением. По моему мнению он хороший врач, без снимков понял в чем проблема, профессионал.
Отзыв от5ОценкаПять
Журавлев Илья Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошёл хорошо. Врач меня полностью осмотрел, четко, понятно все объяснил и назначил лечение. Позже мне еще нужно сдать анализы крови. Доктор уделил мне достаточно времени. Я узнал все, что хотел и буду продолжать у него лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Журавлев Илья Сергеевич1500+7 (495) 432-15-73
Замечательно, десять из десяти. Хороший специалист, грамотный, мне все очень понравилось. Прием длился минут тридцать пять – сорок. Доктор назначил лечение, которым я буду теперь заниматься. Ответил на все мои вопросы, хорошо отнесся. Доступно все объяснил, просто «разжевал». Приду к нему еще на прием, и обязательно посоветовала бы многим. Мне этого врача порекомендовали, потому что у него уже были мои родные, и я сама осталась очень довольна.
Информация
Опыт работы
Врач реабилитолог, Дорсуммед, город Подольск (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2016 г.)
Специализация
Основные направления работы:
  • составление схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.); 
  • назначение и проведение всех видов физиотерапевтических процедур;
  • применение терапевтического лазера в лечении острых и хронических заболеваний
Повышение квалификации
"Кафедра восстановительной медицины, спортивной медицины, курортологии и физиотерапии по специальностям «Физиотерапия», «Реабилитация», «Лечебная физкультура»», «Медицинский массаж».", ФГБУ Медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна ФМБА России (2017 г.)
Журавлев Илья Сергеевич является хорошим профессионалом в сферах: Мануальная терапия, Физиотерапия, Реабилитация. Илья Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Дорсуммед в Подольске". У Реабилитолога 6 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается составлением схем физиотерапевтического лечения по основных медицинским направлениям (заболевания терапевтического, гинекологического, хирургического профиля и др.), назначением и проведением всех видов физиотерапевтических процедур.

Журавлев Илья Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Дорсуммед в Подольске
Московская область, ул. Свердлова, д. 9А

Доктора рядом

Мануальный терапевт
10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
23
стаж врача
4.97 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Мануальный терапевт
32
стаж врача
4.88 5
проф. рейтинг врача