/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/eac231856115768491aea4f6d77d1918.html
Жукова Дарья Ильинична, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Жукова Дарья Ильинична

Психолог
Первичный приём от 4000
11
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.
Санкт-Петербург, пр.Тореза, д. 98 к.1, метро Удельная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Дарья Ильинична4000+7 (495) 432-15-73
Прием длился час. Всё шикарно. Всё очень хорошо прошло. Очень профессиональный доктор. Помогает. Врач проявил свои профессиональные качества. Она всё доступно мне объяснила. Я всем довольна. Состояние моё улучшилось. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2011 г.)
Специализация
Психологическое консультирование: 
  • проблемы в семье; 
  • проблемы на работе; 
  • депрессия; 
  • апатия; 
  • чувства одиночества, вины, обиды; 
  • потеря смысла жизни; 
  • предназначение; 
  • работа с семьями, в которых есть алкоголизм, игромания; 
  • помощь при расстройствах пищевого поведения.
Повышение квалификации
"Психология" (2014 г.) "Клиническая (медицинская) психология", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА имени Б.Д. Карвасарского (2019 г.)
Жукова Дарья Ильинична является хорошим врачом в областях: Психология. Дарья Ильинична принимает в клинике добраться до которой можно от"Гармония Здоровья на Тореза" станции метро Удельная. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.

Жукова Дарья Ильинична принимает в клиниках

Клиника Гармония Здоровья на Тореза
Специалисты Медицинского центра Гармония Здоровья - наркологи и психотерапевты, психологи, логопеды и педагоги. Ключевыми направлениями работы центра являются наркология, психотерапия и психология, терапия. Психотерапевтическая служба окажет помощь по направлениям: сексуальные проблемы, депрессивные и тревожные состояния, панические атаки, страхи и неуверенность в себе, немотивированные приступы агрессии, психосоматические заболевания и др. Психотерапевты практикуют семейное консультирование, работают с преодолением барьеров и трудностей в личной жизни, проводят глубинную коррекцию детско-родительских отношений.
Санкт-Петербург, пр.Тореза, д. 98 к.1
Удельная

Доктора рядом

16
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача