/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/498e2d27db15292a1ef88322d73c7b1f.html
Жукова Алевтина Викторовна, Физиотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Жукова Алевтина Викторовна

Физиотерапевт
Первичный приём от 1000
22
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Тюмень, Котовского, 5.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Алевтина Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Был первичный прием. Алевтина Викторовна компетентный, знает свое дела и знает чем помочь в той или иной проблеме. На приеме она провела осмотр: расспросила об истории заболевания, померила давление, дала рекомендации и назначила лечение. В целом осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Жукова Алевтина Викторовна1000+7 (495) 432-15-73
Я обратился к этому физиотерапевту по рекомендации. Друг пошел, и я тоже. Доктор общалась компетентно, вежливо, культурно, с пониманием, профессионально. Прием прошел хорошо, поговорили обо всем, в суть проблем проникли. Мне все понравилось. Времени было уделено достаточно, даже более того. В результате я получил грамотную консультацию. Мне назначили определенные процедуры, которые должны благоприятно сказаться на моем дальнейшем здоровье.
Информация
Опыт работы
ООО ЛДЦ "Альтернатива", город Тюмень (2000 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Озонотерапия" (2003 г.) "Физиотерапия", Тюменский го­су­дарст­вен­ный медицинский университет (2018 г.) "Нутрициология" (2020 г.)
Жукова Алевтина Викторовна является достойным специалистом в сферах: Физиотерапия. Алевтина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Альтернатива". У Физиотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Жукова Алевтина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Альтернатива
В Медицинском центре Альтернатива, вы можете пройти медицинское обследование, получить консультацию узкого специалиста – уролога, гинеколога, дерматовенеролога, колопроктолога, хирурга, маммолога.
Тюмень, Котовского, 5