/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d6531f8e3966041958c6f3e6c1df512c.html
Жуков Владимир Сергеевич, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Жуков Владимир Сергеевич

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 1200
45
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.
Екатеринбург, Инженерная, д.45, метро Ботаническая.
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13, метро Ботаническая.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от2ОценкаДва
Жуков Владимир Сергеевич1200+7 (495) 432-15-73
У ребенка проблемы со слухом. Врач осмотрел ребенка за 3-4 минуты и никакой аппаратурой не проверил его. Я не очень доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Жуков Владимир Сергеевич1200+7 (495) 432-15-73
Вежливый и внимательный доктор. У меня был первичный приём. Владимир Сергеевич провел мне сразу процедуру. Я довольна!
Отзыв от2ОценкаДва
Жуков Владимир Сергеевич1200+7 (495) 432-15-73
Я не приду больше на приме к этому врачу. У меня были большие проблемы с горлом. Мне не понравилось то, что доктор меня не дослушал, сказал что у мене ещё нет крови на миндалинах. А я не хотела, чтобы она появилась, потому что это уже 3-4 стадия. Я не могла говорить, потому что меня все было отекшее и я все расписала на листочке. Доктор назначил мне общий анализ крови, выписал мне полоскание и стрепсис таблетки. По результату анализа я узнала, что есть серьезное отклонение. Но он не сказал, что мне делать и куда обращаться. Ему все равно на боль человека. Он не заинтересован в проблеме. Равнодушный человек. Я считаю что я просто выкинула деньги на ветер!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ивановский государственный медицинский институт (1977 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Повышение квалификации
"Избранные вопросы оториноларингологии", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.)
Жуков Владимир Сергеевич является достойным специалистом в сферах: Отоларингология. Владимир Сергеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника семейного здоровья Неболейка", "Семейная клиника ОПОРА" станции метро Ботаническая. У Лора (отоларинголога) 4 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - сорок пять лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др.

Жуков Владимир Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Клиника семейного здоровья Неболейка
Неболейка — это современная клиника для детей и взрослых, где вы найдёте лучших специалистов города, расположенная неподалёку от вашего дома. Имея в распоряжении современное медицинское оборудование, многолетний профессиональный опыт и новейшие знания в области медицины, в клинике заботятся о здоровье вас и ваших детей.
Екатеринбург, Инженерная, д.45
Ботаническая
Клиника Семейная клиника ОПОРА
Семейная клиника «ОПОРА» - это современная многопрофильная клиника для взрослых и детей. В клинике вы можете получить консультации опытных врачей-специалистов: уролога, гинеколога, отоларинголога, хирурга, педиатра. А также сделать весь комплекс УЗИ-диагностики, сдать лабораторные анализы, пройти физиолечение. Клиника находится рядом со станцией метро «Ботаническая».
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, д. 13
Ботаническая