/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9760e1cdb368aaa3d6660d1ea5205227.html
Жуков Денис Владимирович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
4 отзыва

Жуков Денис Владимирович

Ортопед, Хирург, Травматолог
Первичный приём от 1300
7
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.
Тула, ул. Металлургов, д. 108.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Жуков Денис Владимирович1300+7 (495) 432-15-73
Доктор выслушал все мои жалобы, все мне объяснил, рассказал, осмотрел и выписал необходимое лекарство, предложил процедуры, но от них я отказалась, так к по зиме не хочу ходить. Врач внимательный, очень дотошный, добрый. Я очень довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Жуков Денис Владимирович1300+7 (495) 432-15-73
На приёме врач всё очень подробно объяснил и рассказал, ответил на все мои вопросы, оказал помощь по поводу моей жалобы. Из качеств могу выделить обходительность и внимательность. К этому специалисту я бы обратилась повторно, потому что получила такой приём который ожидала.
Отзыв от5ОценкаПять
Жуков Денис Владимирович1300+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашел по цене и удобному местоположению. Хороший доктор, разбирается в своем деле. Единственное очень увлекается и не дает вставить слово. Денис Владимирович выслушал мои жалобы, все подробно объяснил и дал рекомендации. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Жуков Денис Владимирович1300+7 (495) 432-15-73
Врач мне очень помог. У меня очень серьезная рана на ноге. Мне операцию делали. Денис Владимирович очень внимательно отнесся и назначил хорошее лечение. В течение второй недели я у него наблюдаюсь. Очень хорошая динамика и положительный результат. Мне очень понравился доктор. Рекомендую данного врача!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тульский государственный университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Тульский государственный университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • кривошея;
  • косолапость;
  • плоскостопие;
  • остеоартроз;
  • пяточная шпора;
  • плечелопаточный периартроз;
  • сколиоз;
  • остеоартроз. 
Повышение квалификации
"Хирургия", Тульский государственный университет (2017 г.)
Жуков Денис Владимирович является хорошим врачом в сферах: Ортопедия, Хирургия, Травматология. Денис Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Тульский центр диагностики и лечения". У Травматолога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий.

Жуков Денис Владимирович принимает в клиниках

Клиника Тульский центр диагностики и лечения
Основной задачей центра является диагностика и лечение сосудистых заболеваний, в том числе болезней сосудов нижних конечностей. Главный принцип работы центра — оказание качественной и доступной медицинской помощи в сфере флебологии и сосудистой хирургии.
Тула, ул. Металлургов, д. 108