/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cc7cb486258f7cfb97302d9fd1c60820.html
Жук Диана Владимировна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 550 руб.
2 отзыва

Жук Диана Владимировна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 550
9
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Врач стоматолог-терапевт, эндодонтист, пародонтолог. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен.
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16, метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Жук Диана Владимировна550+7 (495) 432-15-73
Приятная в общении, внимательная к пациенту, аккуратная и понимающая ситуацию врач. Она постаралась быстро, но грамотно и качественно предоставить услугу, так как я была с маленьким ребенком. Несколько раз задала вопросы не больно ли мне, все ли хорошо и предоставила всю информацию.
Отзыв от5ОценкаПять
Жук Диана Владимировна550+7 (495) 432-15-73
Врач хороший профессионал. Она меня выслушала, осмотрела, провела лечение, все рассказала и объяснила. Скорее всего я ещё обращусь к доктору на прием. Прием длился довольно долго.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Повышение квалификации
"Эндодонтия ХХI века" (2014 г.) "Современные методы диагностики и лечения кариеса зубов и их осложнений" (2014 г.) "Стоматология терапевтическая", Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2015 г.) "Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога" (2017 г.)
Жук Диана Владимировна является хорошим специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Диана Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Импладент на Славянском бульваре" станций метро Багратионовская, Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар, Филевский парк, Терехово, Кунцевская, Давыдково. У Стоматолога-терапевта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 550 рублей. Врач стоматолог-терапевт, эндодонтист, пародонтолог. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен.

Жук Диана Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника Импладент на Славянском бульваре
Импладент на Славянском бульваре — это современная стоматологическая клиника для взрослых и детей, в которой работа ведется по таким востребованным направлениям, как ортопедия, ортодонтия, пародонтология, хирургическая и терапевтическая стоматология. В клинике лечат зубы во сне взрослым и детям.
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Багратионовская
Кунцевская
Кунцевская
Пионерская
Славянский бульвар
Филевский парк
Терехово
Кунцевская
Давыдково