/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a8720dfeda095b7b3b67eb00177d78bc.html
Жучкова Ирина Вячеславовна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
3 отзыва

Жучкова Ирина Вячеславовна

Кардиолог, Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 1300
34
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А.
Воронеж, ул. Плехановская, д. 50.
Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4.
Воронеж, Никитинская, д. 52.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Жучкова Ирина Вячеславовна1300+7 (495) 432-15-73
Специалист хороший и внимательный. У неё большой стаж работы. Ирина Вячеславовна померила давление и поговорила со мной.
Отзыв от5ОценкаПять
Жучкова Ирина Вячеславовна1300+7 (495) 432-15-73
Отличный врач. Прием мне понравился. Ирина Вячеславовна все понятно объяснила, дала все в распечатанном виде, задала вопросы об истории болезни, образе жизни. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Отзыв от5ОценкаПять
Жучкова Ирина Вячеславовна1300+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Я в восторге. Все подробно и доступно объясняет, что особенно важно пожилым людям. Прием прошел отлично. Ирина Вячеславовна измерила давление, провела осмотр, изучила все результаты анализов, которые мы принесли. Посмотрела, какие лекарства мы применяем и выписала рецепт. Все объяснила, как принимать и что с чем можно. Мы остались очень довольны. Порекомендовали бы этого врача другим. Обратимся к ней повторно через 3 месяца, когда снова сдадим все анализы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Киевский медицинский университет (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Киевский медицинский институт им. академика А.А. Богомольца (1989 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Повышение квалификации
"Кардиология", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (2015 г.) "Терапия", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (2016 г.) "Вопросы терапии", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (2016 г.) "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Киевский медицинский университет (2017 г.) "Кардиология", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко (2020 г.)
Жучкова Ирина Вячеславовна является достойным врачом в специальностях: Кардиология, Терапия, Семейная медицина. Ирина Вячеславовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Инвитро Воронеж на Лизюкова", "Инвитро Воронеж на Плехановской", "Актуальная Медицинская Клиника", "Клиника Сова Воронеж". У Семейного врача 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Жучкова Ирина Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Инвитро Воронеж на Лизюкова
Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.
Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
Клиника Инвитро Воронеж на Плехановской
Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки Площадь Застава или Кольцовская.
Воронеж, ул. Плехановская, д. 50
Клиника Актуальная Медицинская Клиника
Актуальная Медицинская Клиника - многопрофильное учреждение, предоставляющее широкий перечень услуг по различным медицинским направлениям.
Воронеж, Ворошилова, 1/3, помещение 4
Клиника Клиника Сова Воронеж
Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Никитинская, д. 52

Доктора рядом

27
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача