/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0152454ff2edd9eefaab5f657451edf7.html
Жеребненко Павел Сергеевич, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Жеребненко Павел Сергеевич

Онколог, Хирург
Первичный приём от 2500
5
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы).
Санкт-Петербург, площадь Конституции, д. 7, метро Московская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Жеребненко Павел Сергеевич2500+7 (495) 432-15-73
Мне понравилось доброжелательность врача, трепетное отношение к моим вопросам. Я получила доскональные ответы и завтра иду на узи по его совету.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2019 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Повышение квалификации
"Онкология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2019 г.)
Жеребненко Павел Сергеевич является хорошим профессионалом в сферах: Онкология, Хирургия. Павел Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр маммологии Рэмси" станции метро Московская. У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как вывихи и растяжения, грыжи, незаживающие раны, ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.), фурункулы, язвы, нарывы. Проводит удаление доброкачественных образований (жировики, липомы).

Жеребненко Павел Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Центр маммологии Рэмси
Диагностический центр оснащен: - маммографической системой GESenographePristina, на которой проводятся стандартные маммографические исследования, исследования с томосинтезом и с контрастом. - аппарат МРТ OptimaMR 360 1,5 T - аппарат КТ OptimaCT 540 16 срезов - аппарат УЗИ VINNOE10
Санкт-Петербург, площадь Конституции, д. 7
Московская