/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ee0cbe1db2b1355abd88ddefe6f9639a.html
Жерделев Дмитрий Павлович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 300 руб.
1 отзыв

Жерделев Дмитрий Павлович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 300
14
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.
Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24.
Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д.15, метро Парнас.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Жерделев Дмитрий Павлович300+7 (495) 432-15-73
Я у этого врача давно уже прохожу лечение, лечусь у него больше десяти лет. Специально его нашла, он перешел в другую клинику. Я очень хорошо к нему отношусь. Доктор очень внимательный, доброжелательный. Мне нравится, что у этого человека не бывает каких-то сложных ситуаций, он всегда найдет решение, чтобы сделать, как пациент хочет, эстетически или еще как-то. Это редкость у докторов, такой находчивый, внимательный, и специалист хороший. Он спокойный, и нет у него никакого чувства наживы, работает для человека. Я бы рекомендовала этого доктора всем. Таких врачей должно быть больше. Я просто знаю другие случаи, а он исключение.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология ортопедическая", Санкт-Петербургский медицинский колледж № 3 (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2009 г.)
Специализация
Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы ортопедической стоматологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2014 г.) "Актуальные вопросы ортопедической стоматологии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2019 г.)
Жерделев Дмитрий Павлович является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология. Дмитрий Павлович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Стоматологии №1", "Клиника Стоматологии №1" станции метро Парнас. У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 300 рублей. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

Жерделев Дмитрий Павлович принимает в клиниках

Клиника Клиника Стоматологии №1
Многопрофильная Клиника Стоматологии №1 предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24
Клиника Клиника Стоматологии №1
Клиника стоматологии №1 - бренд, который начал свою историю в 2013 году. Вот уже 8 лет клиника работает для жителей Петродворцового района Санкт-Петербурга, а в декабре 2020 года открыли клинику на Парнасе. Новая семейная стоматология у метро Парнас оборудована по последнему слову техники. Клиника располагается в просторном и светлом помещении с комфортной зоной ожидания и игровой зоной для маленьких пациентов. В кабинетах вы найдете современное оборудование и комфортные кресла - оборудовали всё именно так, чтобы удобно было как пациентам, так и врачам.
Санкт-Петербург, ул. Валерия Гаврилина, д.15
Парнас

Доктора рядом

24
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача