/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cfded3951d22a731879d996f68bc6f76.html
Жемчужникова Наталья Евгеньевна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
1 отзыв

Жемчужникова Наталья Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1600
27
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8, метро Российская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Жемчужникова Наталья Евгеньевна1600+7 (495) 432-15-73
Наталья Евгеньевна прекрасно все объяснила. Доктора выбрал случайно. На прием меня приняли вовремя. Проблем не было. По итогу приема дала рекомендации, и назначила лечение. Все хорошие качества присутствуют в этом докторе. Прием провела на высшем уровне. Общалась со мной доброжелательно и вежливо. Доктора рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Самарской областной клинической больницы имени М. И. Калинина (1996 г.)
Специализация
  • Лечение хронического гастрита;
  • Лечение хронического холецистита;
  • Лечение хронического панкреатита;
  • Лечение гипертонической болезни;
  • Лечение ишемической болезни сердца.
Повышение квалификации
"Гепатология и панкретология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (1999 г.) "Гастроэнтерология", Саратовский военно-медицинский институт (2003 г.) "Терапия", Саратовский военно-медицинский институт (2008 г.) "Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2013 г.) "Терапия", Самарский государственный медицинский университет (2018 г.) "Гастроэнтерология" (2019 г.)
Жемчужникова Наталья Евгеньевна является хорошим специалистом в областях: Гастроэнтерология, Терапия. Наталья Евгеньевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Ситилаб" станции метро Российская. У Терапевта 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит.

Жемчужникова Наталья Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Ситилаб
Многопрофильная клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги в области: педиатрии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии, эндокринологии, дерматологии, урология, хирургии, ортопедии, психологии, офтальмологии. В клинике имеется отделение реабилитации позвоночника и суставов, имеется автоматизированный комплекс для дозированного сухого и подводного вытяжения позвоночника и суставов, а также подводный душ-массаж, акватракцион и вибрационный массаж мышечно-связочного аппарата позвоночника ОРМЕД. Проводится ручной и аппаратный роликовый массаж, сухая вытяжка позвоночника и суставов, подводный душ массаж, акватракцион (подводное вытяжение позвоночника и суставов), остеопатические процедуры, восстановительное лечение после инсульта.
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 140, офис 8
Российская