/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a7975a18797d9b479c02fb6a87b3cebd.html
Жданюк Людмила Николаевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1190 руб.
4 отзыва

Жданюк Людмила Николаевна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 1190
22
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.
Смоленск, Рыленкова, д. 11Б.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Жданюк Людмила Николаевна1190+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор. Она сделала лазером мне процедуру по удалению угря на спине.
Отзыв от5ОценкаПять
Жданюк Людмила Николаевна1190+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, чуткий, высокопрофессиональный, коммуникабельный и заботливый. Она внимательна к пациентам и открыта к общению. Врач подробно расспрашивает о проблемах с которыми сталкивается человек, о симптомах, есть ли какие-нибудь противопоказания, болезни, обращались ли до этого к другим специалистам. Врач хорошо консультирует и прописывает, лекарства которые действительно могут помочь. По итогу приема я получила рекомендации, направление к другому врачу ,потому что это не её направление, а кожное заболевание, вызванное аллергической реакцией, и рецепт на лекарства. Доктор достойна своей квалификации! Я нашла её через знакомых.
Отзыв от5ОценкаПять
Жданюк Людмила Николаевна1190+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо со мной общался, все понятно объяснил. По итогу от консультации я получил заключения, необходимые назначения, пробник мазей. Буду обращаться повторно к данному специалисту. Буду рекомендовать Людмилу Николаевну.
Отзыв от5ОценкаПять
Жданюк Людмила Николаевна1190+7 (495) 432-15-73
Прием прошел очень хорошо. Спасибо! Я получила рекомендации и назначения. Я получила все, что не могла получить в городской больнице. Доктор очень внимательный и дотошный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Смоленская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Смоленский государственный медицинский институт (2004 г.)
Специализация
Проводит лечение широкого спектра заболеваний:
  • аллергический, себорейный дерматит;
  • псориаз;
  • экзема;
  • микозы (розовый, отрубевидный лишай);
  • папилломы, кондиломы, бородавки, родинки;
  • фурункулез;
  • абсцессы;
  • псевдомикоз (паховая эритразма).
Повышение квалификации
"Дерматовенерология" (2007 г.) "Дерматовенерология" (2012 г.) "Дерматоскопия" (2014 г.) "Заболевание волос и кожи волосистой части головы" (2014 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2016 г.) "Косметология" (2016 г.)
Жданюк Людмила Николаевна является достойным профессионалом в специальностях: Венерология, Дерматология. Людмила Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Смоленская Клиника боли". У Дерматолога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1190 рублей. Изучает патологические состояния кожных покровов, разрабатывает диагностические, лечебные и профилактические методы борьбы с венерическими и кожными патологиями. Лечит заболевания, передающиеся половым путём.

Жданюк Людмила Николаевна принимает в клиниках

Клиника Смоленская Клиника боли
Многопрофильный медицинский центр Клиника боли оказывает специализированную медицинскую помощь пациентам с травмами, сосудистыми заболеваниями, грыжами позвоночных дисков. Кроме того пациенты могут получить консультации специалистов и по другим профилям (урология, гинекология, дерматология, терапия, кардиология, хирургия, проктология, диетология, ревматология и др). Лечение пациентов проводится амбулаторно, а при необходимости, в дневном и круглосуточном стационаре. В клинике создана диагностическая служба, применяются современные методики оперативного и консервативного лечения травм и заболеваний, медицинская реабилитация.
Смоленск, Рыленкова, д. 11Б