/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e592b4cced05c1feed1c25fd0d60b185.html
Изицина Наталья Алексеевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2360 руб.
5 отзывов

Изицина Наталья Алексеевна

Терапевт, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2360
9
Стаж
4
Отзыва
39
Оценка
3.92
Рейтинг
В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.
Москва, ул. Ангарская, д. 45, корп. 1, метро Речной вокзал, Ховрино, Селигерская, Беломорская.
Москва, ул. Фестивальная, д. 32, корп.1, метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от1ОценкаОдин
Изицина Наталья Алексеевна2360+7 (495) 432-15-73
Претензия не только к доктору, но и к клинике: записали ребёнка 6 лет на УЗИ (мочевыделительной системы и брюшной полости), приписали всевозможные болезни, которых, на самом деле, нет. Как можно принимать детей, если вы не обладаете знаниями в области детской медицины?!! Почему СкороМед вообще осуществляет приём детей не имея соответствующих специалистов?!! Отдали за исследования почти 6000 руб, в результате заключение можно выбросить! Исследования в специализированной детской клинике показали, что все с ребёнком в порядке.
Отзыв от5ОценкаПять
Изицина Наталья Алексеевна2360+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный доктор. Я получила направление на холтеровское обследование. Я приходила к доктору на прием для того, чтобы обсудить результаты. Она ответила мне на вопросы и выписала на основании этого обследования лекарство. Я две недели буду его пить, и потом мы посмотрим на результат.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Изицина Наталья Алексеевна2360+7 (495) 432-15-73
Внимательный специалист. Доктор выслушала, дала необходимые направления, выписала рецепт. Она все понятно объяснила. Врач решила мой вопрос. Приемом довольна.
Отзыв от3ОценкаТри
Изицина Наталья Алексеевна2360+7 (495) 432-15-73
Врач не осмотрела меня должным образом , не послушала , не посмотрела горло Выписала анализы на 10 тысяч и все на этом
Информация
Опыт работы
Врач-УЗД, ООО Хелп (2014 г.) Врач-УЗД, Центр Медицины и реабилитации (2015 г.) Врач-УЗД, ООО Лечу (2016 г.) Врач-УЗД, Международный медицинский центр (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2010 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно-сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • заболевания желудочно-кишечного тракта;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А. И. Бурназяна (2013 г.)
Изицина Наталья Алексеевна является отличным врачом в областях: Терапия, УЗИ. Наталья Алексеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Дмитровском", "Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Ховрино" станций метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Селигерская. У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 3.92. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2360 рублей. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

Изицина Наталья Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Дмитровском
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: ультразвуковые исследования (УЗИ), функциональная диагностика и т.д.
Москва, ул. Ангарская, д. 45, корп. 1
Речной вокзал
Ховрино
Селигерская
Беломорская
Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Ховрино
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Москва, ул. Фестивальная, д. 32, корп.1
Водный стадион
Речной вокзал
Коптево
Ховрино