/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1967595807e6a7136ebcc7113ce88220.html
Иванова Людмила Андреевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Иванова Людмила Андреевна

Лор (отоларинголог), Педиатр
Первичный приём от 1700
4
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Врач-педиатр. Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.
Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15, метро Кремлевская, Площадь Тукая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Людмила Андреевна1700+7 (495) 432-15-73
Доктор хорошо, профессионально осмотрела ребенка, взяла необходимые анализы и записала еще на прием через неделю. Все было квалифицированно, специалист мне очень понравилась. Времени было уделено достаточно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года; 
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний; 
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.
Иванова Людмила Андреевна является достойным профессионалом в сферах: Отоларингология, Педиатрия. Людмила Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Скандинавия (АВА-Казань)" станций метро Кремлевская, Площадь Тукая. У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Врач-педиатр. Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.

Иванова Людмила Андреевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Кремлевская
Площадь Тукая