/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f4708e53d2b43b7ce59c202354c7332c.html
Иванова Лариса Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
1 отзыв

Иванова Лариса Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 3500
21
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Заместитель главного врача. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.
Москва, Кронштадтский бульвар, д. 6 корп. 4, метро Водный стадион, Балтийская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Иванова Лариса Викторовна3500+7 (495) 432-15-73
Я потеряла связь со своим гинекологом, которого посещала более 10 лет. Поэтому выбор другого врача был волнительным, тщательным и мучительным. Доверилась отзывам, опыту врача, и больше даже своей интуиции, которая меня не подвела. Лариса Викторовна с первой же секунды произвела очень хорошее впечатление. Визит к гинекологу показался мне визитом к старому хорошему другу, с которым можно поделиться самым сокровенным. Кроме искреннего внимания и доброжелательности, я могу отметить очень важное качество, которое должно быть у любого врача - это интерес к своей профессии. А Лариса Викторовна не только произвела очень внимательный осмотр, но и, явно с огромным интересом и знанием дела, рассказывала мне о разных нюансах, подробно отвечая на все вопросы. Я могу еще долго делиться впечатлениями, тем более, что умею это делать по роду деятельности, но думаю, достаточно главной характеристики - это настоящий женский врач! Пусть звучит это немного пафосно, но это правда. Не было навязывания дополнительных дорогих услуг! Тщательный, качественный осмотр с проведением УЗИ. Ответы на все вопросы, полезные рекомендации. Предновогодняя цена по акции тоже очень порадовала. Рекомендую!
Информация
Опыт работы
Главный специалист, Управление медицинских проблем материнства и детства Минздрава России, отдел охраны репродуктивного здоровья женщин (2001-2002 гг.) Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №29, гинекологическое отделение, город Москва (2002-2010 гг.) Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница №50, гинекологическое отделение, город Москва (2010-2013 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушер-гинеколог", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко, кафедра акушерства и гинекологии (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов, кафедра акушерства и гинекологии (2001 г.)
Специализация
  • Планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Современные проблемы репродуктивной медицины и хирургии (с курсом эндоскопии)", Московский Государственный медико-стоматологический университет (2005 г.) "Урогинекология", Московский Государственный медико-стоматологический университет, кафедра урологии (2008 г.) "Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы (эндоскопические и альтернативные методы, в том числе репродуктивная эндокринология и ВРТ)", Московский Государственный медико-стоматологический университет (2010 г.) "Основы клинической трансфузиологии", Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2010 г.) "Урогинекология", Московский Государственный медико-стоматологический университет, кафедра урологии (2011 г.) "Медикаментозный аборт на ранних сроках беременности", Российский университет дружбы народов, EEARC (2012 г.) "Advanced Techniques in Gynecological Endoscopy", Centre International de Chirurgie Endoscopique (CICE, Clermont-Ferrant, France) (2012 г.) "Лапароскопия распространенного эндометриоза", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (2012 г.) "Лапароскопический шов", Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта (2012 г.) "Врач ультразвуковой диагностики", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
Иванова Лариса Викторовна является хорошим профессионалом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Лариса Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Атлас Кронштадтский бульвар" станций метро Водный стадион, Балтийская. У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 3500 рублей. Заместитель главного врача. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

Иванова Лариса Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Атлас Кронштадтский бульвар
Клиническая команда сети клиник Атлас — это более 70 врачей по основным направлениям медицины, в том числе 20 кандидатов и докторов медицинских наук, а также собственный Научный совет с участием международных ученых. Главный фокус работы совета — превенция, одна из важнейших основ персонализированной медицины. Благодаря этому каждый пациент получает научно обоснованные рекомендации по контролю индивидуальных рисков и управлению здоровьем. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Каждая клиника сети — это команда сильных специалистов, оборудование экспертного класса, уютная теплая обстановка и строгий контроль качества сервиса. В клиниках Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, действуют уникальные программы комплексного обследования, ведется работа с частыми типовыми обращениями и сложными клиническими случаями.
Москва, Кронштадтский бульвар, д. 6 корп. 4
Водный стадион
Балтийская