/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/12269b1219b55863cb39fa34cf893f16.html
Иваницкая Ирина Вирославовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
7 отзывов

Иваницкая Ирина Вирославовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2100
27
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.
Москва, ул. Фестивальная, д. 47, метро Водный стадион, Речной вокзал, Ховрино, Беломорская.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1, метро Печатники, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Иваницкая Ирина Вирославовна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор компетентная и спокойная. Посмотрела меня, поняла причину моего прихода, дала советы, сделала узи малого таза, сейчас буду лечиться по ее рекомендации. Я пришла только за консультацией, а не за лечением. Что мне надо распечатала и сделала. Если надо будет приду еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Иваницкая Ирина Вирославовна2100+7 (495) 432-15-73
Очень хорошая, добрая, милая женщина. Мне было безумно приятно, что она меня поддерживала и успокаивала. Сразу видно клиентоориентированность специалиста. Пью назначенные препараты и жду повторного приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Иваницкая Ирина Вирославовна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор очень аккуратный, очень тепло относится к пациентам, располагает к себе. Хорошо прошел прием, довольно долго длился. Сдала все анализы, жду результат. После чего будем решать что делать дальше. Думаю буду дальше работать с ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Иваницкая Ирина Вирославовна2100+7 (495) 432-15-73
Очень приятный, грамотный, опытный, вежливый доктор. Прием прошел отлично, длился полчаса. Я получила все, что хотела. Врач провела УЗИ, все подробно объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Отзыв от5ОценкаПять
Иваницкая Ирина Вирославовна2100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, прием начался вовремя. Ирина Вирославовна много времени уделила, подробно рассказала, все обследования провела и анализы взяла. Я довольна очень. Я выбирала специалиста по критериям, чтобы был достаточно рядом с домом, в районе хотя бы соседнем, и мне нужно было срочно попасть, где было свободное время для записи. Мне дали рекомендации по лечению. При необходимости обратилась бы повторно.
Отзыв от1ОценкаОдин
Иваницкая Ирина Вирославовна2100+7 (495) 432-15-73
К врачу нет претензий. Она все равно объясняет. Но тут в клинике работают все хами не воспитанные люди. Нагла они тебя грузят. У видели что мы не русские люди так хорошо нас провели в итоге мы поругались по телефону. Теперь я пишу заявление на ихний рецепшен кто там сидит не воспитанные из колхоза это не клиника а какая-то мафия врачей. Люди не советую вам если даже и запишитесь но будьте осторожны они просто так будут молчать чтобы вы только тратили.и ещё звонят с ихнего клиники оправдывают себя. Забрали даже у нас с рук анализы которые мы уже оплачивали. Ответы наши забрали чтобы вы все сдохли и также как обычные люди болели и ходили по больницам и тратили деньги как и мы .просто так
Отзыв от5ОценкаПять
Иваницкая Ирина Вирославовна2100+7 (495) 432-15-73
Ирина Вирославовна очень понравилась мне и располагает к себе. Специалист спокойный, внимательный и приятная женщина. Она не задавала лишних вопросов, задавала вопросы только о жалобах и анамнезе. Доктор очень внимательно отнеслась ко мне, аккуратно осмотрела, несколько раз продумала тактику лечения и схему. Я уже записана на повторный приём.
Информация
Опыт работы
Врач Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, УЗИ, город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тернопольский государственный медицинский институт им. Академика И.Я. Горбачевского (1995 г.)
Специализация
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2017 г.) "Основы пренатального скрининга в 11- 14 недель беременности" (2018 г.) "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2018 г.)
Иваницкая Ирина Вирославовна является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Ирина Вирославовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале", "Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках" станций метро Водный стадион, Печатники, Речной вокзал, Текстильщики, Нижегородская, Ховрино, Беломорская, Стахановская. У Гинеколога-эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Проводит диагностику и составляет план лечения выявленных заболеваний женских репродуктивных органов и мочеполовой системы. Занимается лечением инфекционных, вирусных, воспалительных патологиях, гормональных нарушениях. Специализируется на планировании и ведении беременности, родов и послеродовом сопровождении. Консультирует женщин в вопросах подбора контрацептивных препаратов, а также в период менопаузы.

Иваницкая Ирина Вирославовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале
Медицинский центр, в котором можно пройти консультацию аллерголога, дерматолога, диабетолога, флеболога, стоматолога, кардиолога, косметолога, гинеколога, маммолога. Здесь можно пройти ультразвуковые исследования (УЗИ 3D и 4D), посетить консультацию узкопрофильных специалистов.
Москва, ул. Фестивальная, д. 47
Водный стадион
Речной вокзал
Ховрино
Беломорская
Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. Медлайн-Сервис в Текстильщиках работает без выходных.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1
Печатники
Текстильщики
Нижегородская
Стахановская

Доктора рядом

21
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
46
стаж врача
4.87 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача