/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5081fa7e086a78507da8beb0608be3e4.html
Исакова Дина Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Исакова Дина Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
26
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.
Новосибирск, Маркса, д. 2, метро Студенческая, Площадь Маркса.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Исакова Дина Александровна+7 (495) 432-15-73
Я получил от доктора четкую программу лечения. Дина Александровна очень грамотный специалист. Перечень услуг никто не предлагает, надо спрашивать самому. Я приду к врачу на повторный прием. Я узнал о специалисте через сайт. В клинике высокие цены, хотелось бы подешевле.
Отзыв от5ОценкаПять
Исакова Дина Александровна+7 (495) 432-15-73
Все было очень хорошо. Мне нужна была консультация по интересующему меня вопросу. На приеме меня отправили на 3Д снимок, а затем уже врач меня консультировала. Доктор внимательная, чувствуется опыт специалиста. Врача выбрала по рекомендациям и по стажу работы.
Отзыв от5ОценкаПять
Исакова Дина Александровна+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Высококачественный, высокопрофессиональный сотрудник, очень доброжелательный. Времени приему было уделено достаточно. Результатом довольна. Обязательно буду обращаться еще при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Новосибирский медицинский институт (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.
Исакова Дина Александровна является отличным специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Дина Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Блеск на площади Карла Маркса, 2" станций метро Студенческая, Площадь Маркса. У Стоматолога-терапевта 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать шесть лет. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

Исакова Дина Александровна принимает в клиниках

Клиника Блеск на площади Карла Маркса, 2
Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.
Новосибирск, Маркса, д. 2
Студенческая
Площадь Маркса