/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7f9f77d622ad683c1bdce39a42fb2b98.html
Исайчева Алена Юрьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Исайчева Алена Юрьевна

Невролог
Первичный приём от 1500
5
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Тула, Вересаева, 2.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Исайчева Алена Юрьевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень компетентный, тактичный и внимательный. Я у неё не первый раз на приеме. То что врач выписывает всегда помогает. Она в полной мере меня осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации и направила к другому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2015 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.
Повышение квалификации
"Невролог", Тульский государственный университет (2017 г.)
Исайчева Алена Юрьевна является достойным специалистом в сферах: Неврология. Алена Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Медикейт". У Невролога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Исайчева Алена Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Медикейт
Основные направления клиники Медикейт: 1. Поликлиника для взрослых: - Возможность в одном месте пройти обследование и получить консультации специалистов - Возможность при необходимости получения листа временной нетрудоспособности - Оформление личных медицинских книжек, справок для ГИБДД, на право владения оружием, посещение бассейна - Проведение периодических медицинских осмотров 2. Детская поликлиника: - Все виды медицинских осмотров, в том числе для устройства в детский сад, школу, среднее и высшее учебное заведение - Вакцинация детей в рамках национального календаря профилактических прививок - Консультации специалистов всех направлений – наблюдение за детьми раннего возраста 3. Диагностическое отделение - Клиническая лаборатория - Эндоскопия (выполняется видеоэзофагогастродуоденоскопия). - Все виды ультразвуковой диагностики - Функциональная диагностика (Проводятся исследования взрослых пациентов и детей) - ЭКГ - Эхокардиография - Триплексное УЗИ сканирование сосудов разного уровня
Тула, Вересаева, 2

Доктора рядом

15
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.03 5
проф. рейтинг врача